Божья коровка• 08 июня 2018
Аденоиды гребаные. Помогите, посоветуйте лора
Крик души у меня.
С 3 лет отитами страдали, сопли, которые периодически пропадали,потом снова появлялись
В поликлинике смысла нет, там прописывает промывать нос.
Были у нескольких Лоров. Прокапали кучу лекарств,капель, назонексов и болтушек. Сопли уже тянутся с зимы и не прекращаются. Ребенок переспрашивает! А еще начался навязчивый кашель нервный!
Куда нам бежать? Я уже трясусь вся от этого всего! Помогите, плиз. Мы в Киеве живем
Готова удалять, но нам год назад на Алишера сказал врач, что удалять рано нам, они не нужной степени!!! А какая нужна степень, если ребенок не слышит?? Разве это не основание к удалению?
Посоветуйте нам,пожалуйста, лора грамотного. У нас их было уже чел 6.. Не помогли (
Сын идет в школу в этом году. 6 лет.
Радость моя• 08 июня 2018
если несколько врачей скажут, что надо подождать, то ждите
свозите ребенка на море
в Бердянске есть хороший детский санаторий, не знаю, как сейчас, но раньше там хорошо пролечивали проблемы типа ваших
мне в детстве там гайморит вылечили, а врачи прокалывать хотели
свозите ребенка на море
Радость моя• 08 июня 2018
просто у нас тоже аденоидыи пока наблюдаем
если они не в нужной степени, то вероятность того, что после удаления они снова вырастут-очень большая
Божья коровка
• 08 июня 2018
Ответ дляbotamir
Мы удаляи у Молочека Юрия Анатольевича. Принимает в Охматдете. Операцию проводил в своей клинике на Ломоносова 56.
с чего начать? просто прийти на прием? есть тел?
Божья коровка
• 08 июня 2018
Ответ дляРадость моя
я боюсь за слух, понимаете? он плохо стал слышать! а степень аденоидов первая!!! он не храпит, дышит носом, просто у нас сопли и отиты!
Божья коровка
• 08 июня 2018
Ответ дляbotamir
Его нам посоветовал другой лор Биль Богдан.
Телефон Молочека 050 334 16 76
Не затягивайте с этим.
Телефон Молочека 050 334 16 76
Не затягивайте с этим.
спасибо большое! а сколько стоит операция? наркоз общий?
Радость моя• 08 июня 2018
Ответ дляБожья коровка
слух-это опасно
но может и не в аденоидах дело
ваш ребенок мог переболеть и дало осложнение на ушки
не хочу вас пугать-но это гораздо опаснее((( поэтому может уделить внимание именно лечению отитов
а носик промывать
у моего ребенка аденоиды, поэтому сопли тоже очень часто-промываю и пьет синупрет
но может и не в аденоидах дело
а носик промывать
Сегодня на диете• 08 июня 2018
я могу посоветовать своего ЛОРа, мы в пригороде, подойдет?
Из опыта -скорее всего ребенок не слышит из-за жидкости, кот. скопилась за перепонкой.
Аденоиды могут быть не оч.большие, но растут в стороны, потом сопли и привет отит :(
white_Zefirka• 08 июня 2018
Автор, напишите в личку, поделюсь своим опытом с потерей слуха прошлым летом на аденоидах. Нет возможности описать.
Гопница-Советчица• 08 июня 2018
На Богатирській багато хороших лорів, я ходила до молодої Ірина Сергіївна Плешкова, хороша, мені сподобалась. Я не видаляла, але мені озвучили 100 у.о. хірургу і 800 грн анастезіологу.
Lady_Decoy• 08 июня 2018
Ответ дляkitika88
На Вернадского классный врач,мы у нее удаляли и очень рады,по цене сколько дадите,она врач от Бога!Оксана Александровна Панченко
А можно её телефон?
Божья коровка
• 08 июня 2018
Ответ дляГопница-Советчица
адекватная цена. А почему не удаляли? Вылечили?и у нас нет направления, примут за деньги?
Пусин Кукин• 08 июня 2018
У дочки тоже было ухудшение слуха при увеличеных аденоидах после отита. Наш ЛОР давала направление в СУВАГ. Там проверяют аппаратами слух и назначают лечение. Мы были у заведующей. Благотворительный взнос - сколько можете. Слух вернулся, аденоиды не удаляли.
Божья коровка
• 08 июня 2018
Ответ дляПусин Кукин
суваг это где? У нас нет направления, лумаю за деньги примут. Спасибо. А лечение долгое было? Не назонекс?
Божья коровка
• 08 июня 2018
Ответ дляОля_с_киркою
на Зоологическую обращались?
нет. К кому? Есть тел?
Пусин Кукин• 08 июня 2018
Ответ дляБожья коровка
Суваг на ул. Зоологической был 2 года назад. Попросите направление у своего лора в поликлинике. Там надо записаться сначала. Антибиотик прописывали, выводили жидкость из ушка( на одно очень плохо слышала), синупрет, иов малыш, не помню что еще, упражнения для ушей- пароход и т.д., и назонекс напоследок.
Манный комочек• 08 июня 2018
Ответ дляНаверняка
Молочек, Шкорботун
+++ за шкорботуна
Но попасть к нему
Ответ дляБожья коровка
У дочки було тільки два отити, аденоїди збільшились тільки пів року назад. Я поки ще хочу почекати. Візьміть направлення в педіатра. Я зверталась без направлення напряму до Ірини Сергіївни, вона оформила на денний стаціонар. Можу дати телефон в особистих повідомленнях.