Аноним_1459• 09 июня 2018
Детское питание для взрослой женщины: смысл, польза, последствия
Девочки, у меня нет детей и, видимо, поэтому я как-то не сталкивалась с детским питанием. Как-то травонулась у свекрови котлетками (все свежак, но она жирно готовит, у меня печень и поджелудочная не выдерживают ее кулинарию). В итоге ничего не могла есть, день на третий решила купить что-то детское. Купила маленький сок гарбузово-персиковый, пюрешку тоже гарбуз с чем-то, печенье морковное милупа или что-то такое и герберовское овощное пюре. Как вкусно мне было. Даже не знала, что эти штуки такие вкуснячие. Потом пошла по кашам, которые нужно готовить: фруктовая, зерновая, гречневая с чем-то там для 5месяцев+, с 6-ти месяцев+ и подобные. Вкусно. Ем. Наверное, глупо, да? Это же для манюнек, а я взрослая тетка... Там, наверное, энергетический ресурс не покрывает мои потребности, разве что по ведру этого съедать... Но это все мелочи...
У меня главный вопрос: что-то в это питание кладут, что на него так легко подсесть и так сложно спрыгнуть? Как-то стало страшно, ведь это же дети едят...
Зупка_цем• 09 июня 2018
Мне , наоборот, все детское питание такое отвратное на вкус, что удивляюсь, как дети едят такую гадость?
Аноним_1459
• 09 июня 2018
Ответ дляЗупка_цем
Так я тоже так думала, потому что судила по материнскому молоку (как-то пробовала ради интереса, так реально вывернуло). А это все промышленное питание - нямка )))
ДинамоКит• 09 июня 2018
Вот прям уж ’подсесть’.... Фруктовые пюрешки самостоятельно сделанные вкусненькие и мало чем отличаются от промышленных по вкусу.
Просто вам нравятся фруктовые пюре в принципе как вид пищи. Я тоже не очень люблю фрукты целиком, хотя бы кусочками, или в виде смузи/густых соков с мякотью - вот как раз те самые пюрешки, но со взрослым названиеми (просто для взрослиы их мало какие делают - вероятно спроса нет).
Каши десткие весьма на любителя - сильно сладкие. Я могу иногда гречку молочную детскую - люблю вкус гречки с молоком. Все остальное - ну такое...
Молочную смесь держу на случай если захочу кофе с молоком, а молока в доме/на работе не окажется.
Сладко-соленая• 09 июня 2018
На детском питании хорошо худеть наверное. Кстати идея, я наверное попробую
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 июня 2018
Ответ дляСладко-соленая
на чем худеть? на продуктах, предназначенных для набора веса ребенком?
Трусы с капюшоном• 09 июня 2018
Я пробувала, поки дитина була малою - гидота рідкісна, не знаю, як діти їдять і як на нього можна підсісти. Я після того почала самостійно живі кашки, пюрешки і супчики дитині готувати
Купипупсичек• 09 июня 2018
Был период в мои 22-23 года, я просто объедалась этими перешками. Муж заезжал в супермаркет и набирал их пакетами - мне. Не могла без них. Как-то с нами был друг мужа и решил попробовать, съел половину моих запасов, потом как оказалось ещё долго и много их ел. Это очень дорого, но что-то все равно заставляло нас их покупать и есть. Как подсели - верное самое обозначение
Купипупсичек• 09 июня 2018
Поэтому мои дети в последствии ели их очень мало - в условиях, когда невозможно сделать свои свежие
Тарабарщина• 09 июня 2018
Пюрешки ешьте, а вот от каш детских может разнести, там как раз каллорий больше, детям нужны они, а тетям жопка
Жертва интернета• 09 июня 2018
Я наоборот пью детскую смесь для набора веса, это как белковый коктейль у меня)
Coffee channel• 09 июня 2018
На любом детском питании есть его состав и калорийность, просто посмотрите. Насколько я помню, молочные смеси и каши около 300-350 ккал на 100 гр, как мороженое примерно)
Все возможно• 09 июня 2018
Ответ дляАноним_1459
это нямка- для инфантильных,ленивых дамочек. Какой вы похоже и являетесь... Муж тоже перешел на НЯМКУ ( что за слово отвратительное)?
Дикая Роза• 09 июня 2018
Ответ дляВсе возможно
Плюсуюсь, и слово отвратительное, и самой можно любые пюре сделать с помощью блендера.
Зупка_цем• 09 июня 2018
Ответ дляАноним_1459
Сужу по питанию Гербер, другого не пробовала. Не нравится, то сладкое , то гладкое .
Аноним_1459
• 11 июня 2018
Ответ дляТарабарщина
Да мне б и не помешала...
Аноним_1459
• 11 июня 2018
Ответ дляАмели на мели
Они очень калорийные... осторожно
Не грозит ))) (генетика такая)
Аноним_1459
• 11 июня 2018
Ответ дляВсе возможно
С чего такие выводы???
Муж готовит много вкусной и натуральной еды. Моего пристрастия не понимает, хотя пробовал все, что я ем и ему нравится.
И уж лучше быть ленивой и инфантильной дамочкой, чем черноротой язвенной особой, коей Вы точно являетесь...