Подскажите плиз• 10 июня 2018
Люди, кто вы? При каких работах и доходах вы можете совершать такие покупки?
на 400грн. мороженного! Эскимо органик и Импреза много пачек дорогущего мороженного? Берут не первый раз, продавщица чуть из за прилавка не выпрыгнула так любезничала с дамочкой.
напишите какое такое действо надо совершить что бы получать такие деньги и с легкостью тратить на мороженое...
я бы мяса купила кусок или ягод, понятно что траты на мороженное они в пустую, но кто то же тратит? КТО ОНИ?
Результат:
вже голосів:
557 (50.64%)
не могу. Лучше мяса купим.
543 (49.36%)
могу. Для нас это не много
Аноним_1438• 10 июня 2018
Я всегда много мороженого покупаю, чтоб в морозилке было. Захотели -взяли
Блинчик Мой• 10 июня 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
я вчера на 600 грн купила орехов и сухофруктов потому что это вкусно и полезно!
сейчас это вообще не деньги
ЗП 8000 грн , сьемная квартира и ребенок
не понимаю Вашего удивления
если не можете что то себе позволить - думайте как заработать больше, а не - как экономить
сейчас это вообще не деньги
не понимаю Вашего удивления
с вашими исходными данными ,вы не лучше автора....
Только осуждаете ее .
Видимо вам муж погашает разницу в остальных потребностях, а у нее не так.
Для меня 400 грн. на мороженое тоже многовато.
Хочу зарабатывать больше , но не умею....
Только осуждаете ее .
Аноним_1456• 10 июня 2018
Думала, тут речь про виллы на Багамах и личные самолеты.
Мороженько за 20 грн/пачка, тьфу
Ms. Любмая жена• 10 июня 2018
Я не їм морозиво і солодощі взагалі. Я б купила фрукти або м´ясо чи рибу на ці гроші. Не здорово стільки морозива їсти. Я за ПП
Милашка-оторвашка• 10 июня 2018
Мы мистер попс покупаем.
Муж всегда берет по 1 шт.всех видов из наличия )))
Не знаю все ли в курсе что это )))
Любви вам!• 10 июня 2018
автор, у всех разные возможности
мы, например, сегодня зашли вдвоем с мужем поужинать в ресторанчик - 1000 грн., а бывает и 1500, а кто-то на эти деньги семью кормит дней 10
Даха-сваха• 10 июня 2018
Ответ дляРябушка Ку
Люди, кто вы??? Кто заглядывает в чужие тележки, в чужие покупки, чеки и считает сколько кто потратил и сколько при этом зарабатывает. Кто вы???
Троли)))
Своего не предлагать• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
в час 400грн это 8 часов, 2300грн в день??
Может 40грн. Вы не ошиблись?
Всю тему не читала, по диагонали несколько страниц. А что, никто не обратил внимание, что автор считать не умеет? 400*8 - никак не 2300. Может поэтому и с зарабатыванием проблемы, и с оценкой чужих покупок? )) Без обид. Вы правда думаете, что люди не могут столько зарабатывать? Зря. Старайтесь лучше, думайте не о том, чтобы работать, а о том, чтобы зарабатывать. И все получится :)
Ms. Android• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
20грн.
а где оно продается?
вы так разрекламировали)
интересно попробовать
вы так разрекламировали)
интересно попробовать
Ms. Android• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
нет.
Меня удивляют траты в пустую.
а на мясо это не впустую?
Ms. Android• 10 июня 2018
Ответ дляШкафчик UA
вряд ли люди на 400 грн покупают мороженое на раз, либо большая компания, либо на несколько раз хватит. я могу макаруны на 200 грн заказать, это семье из 4 человек на один раз. правда конечно не каждый день как в вашей истории, но когда хочется -почему нет. это по цене как полторы пиццы.
а где покупаете?
хочу тоже заказать, но вкусные, по рекомендации
Ms. Android• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Может 40грн. Вы не ошиблись?
шутите? все по-разному зарабатывают.
я, например, 100 грн/час.
хочу больше, конечно
я, например, 100 грн/час.
хочу больше, конечно
Ms. Android• 10 июня 2018
Ответ дляФамильная фондюшница
недавно была акция на Импреза по 14 грн, я пачек 15 купила, мое любимое.
вкусное? а где взять?)
Ms. Android• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
вы смеетесь?
Мясо и мороженое
в смысле? вы прикалываетесь?
я мясо люблю намного меньше, чем мороженое)
не судите всех по себе.
Автопортрет нурофена• 10 июня 2018
Ответ дляБлинчик Мой
Только осуждаете ее .
конечно! еще каждый месяц в Египет возит!
Автопортрет нурофена• 10 июня 2018
Ответ дляУмный хвост
Как у Вас получается за съёмное жилье платить и ребенка содержать? Город какой?
Обухов, дороже Киева по ценам на коммуналку и еду
получается
Крем для арбуза• 10 июня 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
сейчас это вообще не деньги
не понимаю Вашего удивления
сейчас это вообще не деньги
не понимаю Вашего удивления
Обработанных сухофруктов
Ms. Android• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
ну вы тоже не особо радуйтесь, я работала на сухофруктах. Там обработка химия и с орехами тоже самое, польза очень сомнительная.
Лучше бы мяса кусок купили.
а можете подробнее рассказать?
это всех орехов и сухофруктов касается?
сильно вредно?
можно отмыть?
это всех орехов и сухофруктов касается?
сильно вредно?
можно отмыть?
Лень гуглить• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
пост 11. Утверждаю что они взяли себе!
Самое главное, что вы должны понять - такие люди существуют, а то привыкли тут кричать, что это всё неправда, не бывает таких зарплат, параллельная реальность и блаблабла. Вы наверное из этой компании тоже поэтому у вас такой шок.
Блинчик Мой• 10 июня 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
))) счастливы разом ? ( с ) ))))
Не завидую.
Сама сегодня на нервах и на всех кусь-кусь )))))
Хороших вам отношений.
Не завидую.
Хороших вам отношений.
Виниловая пластинка• 10 июня 2018
Ответ дляMs. Android
а можете подробнее рассказать?
это всех орехов и сухофруктов касается?
сильно вредно?
можно отмыть?
это всех орехов и сухофруктов касается?
сильно вредно?
можно отмыть?
Сильная химия. У меня ребенок лежал с жуткой алергией в больнице на гормонах около 3х недель((( сьел парочку кураги.
Вон недавно видела сьели цукатов жменьку ребенку лет 5 так в таких жутких гнойничках на лице как тяжелая форма акне((((
Сухофрукты и орехи ужасная химия . Мне говорили минимум сутки вымачивать со сменой воды....
Умный хвост• 10 июня 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
получается
Сама в Киеве сдаю квартиру у метро...не думаю ,что дороже в Обухове,не реально вообще, разве что дом и апортомен ы
Атаманша• 10 июня 2018
Автор, да какая вам разница кто, на что тратит? Я могу в неделю на мороженое потратить грн 200 (это для нас с ребенком) + муж отдельно себе на 100 грн купить может. А можем и не тратить, если не хочется. Могу взять 300-400 грн и с ребенком просадить в развлекательном центре или в квест-комнате.
Я не вижу в этом ничего особенного и не понимаю вашего возмущения/негодования.
Ms. Доброта• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Лучше бы мяса кусок купили.
А мясо ничем не обрабатывают? Не колят? Не? Что вы с этим мясом? Честное слово!
Умный хвост• 10 июня 2018
Смотрела снять в Украинке...смотря что ищем... мороженое вообще не люблю,а жизнь у всех и вкусы свои , разные
ОднаРозоваяРоза• 10 июня 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Может 40грн. Вы не ошиблись?
Есть люди и больше зарабатывают, но это стоит полезный час, а не просто за присутствие на работе. Просто услуга оценивается в часах, а стоимость часа в деньгах). Но и загрузка не стабильно 8 часов.
Форс мажор• 10 июня 2018
У бедняка и мысли бедные . Для меня 400 грн не сумма и я могу себе позволить тратится и покупать ЛОЛ в будинку играшек каждую неделю. У нас с мужем одни те же мысли: - Заработаем! Поэтому живем нормально. Не понимаю тех. кто радуется, когда купит ПОДЕШЕВЛЕ. Ведь из-за такого спроса у нас полно всякого хлама и нет стандарт качеств. Это мое мнение и остаюсь при своем.
Звоночек• 10 июня 2018
Ответ дляАноним_1456
Мороженько за 20 грн/пачка, тьфу
Дожились
Смячиком• 10 июня 2018
Ответ дляSaipa
А вот подтянулись и ’знатоки’ среднего и крупного бизнеса (по телесериалам) ))))
о! и ясновидящие))
Natalia505• 10 июня 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А что смешного-то? Я, например, люблю помидоры и никакое мясо или мороженое мне и даром не нужно.
Я с вами.Овощи мое фсе.
А помидорки с куста посолить и с черным хлебом,это вкуснятина.