Пасти Ла• 10 июня 2018

Подскажите по процедуре выписки-прописки

Подскажите сколько по времени занимает выписаться в одном месте и прописаться в другом. буду для этого ехать специально в другой город. Успею за два дня?
Я шалунья• 10 июня 2018
Если вы женщина, то теперь это за 1 день делается в месте прописки. В место выписки ехать не нужно.

ХикориДикори• 10 июня 2018
У меня заняло 1 день в ЦНАПе. Выписывалась и прописывалась в один прием, т.к. и то и другое в одном городе. С собой: документы на жилье (место прописки), паспорт и код, св-во о браке при смене фамилии и домовые книги (если частный дом)
автор Пасти Ла • 10 июня 2018
Ответ дляЯ шалунья
спасибо! А при чем тут пол?
Накладная• 10 июня 2018
Ответ дляПасти Ла
спасибо! А при чем тут пол?
в военном билете и все что с ним связано
автор Пасти Ла • 10 июня 2018
Ответ дляНакладная
спасибо
Чукча Мукча• 10 июня 2018
Ответ дляХикориДикори
А паспорт не забирали?Мне сказали, что паспорт забирают и отдают на следующий день.
Я шалунья• 10 июня 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Да, но все равно это все в одном месте делается и не нужно отдельно ехать в город предыдущей прописки
Я шалунья• 10 июня 2018
Ответ дляПасти Ла
спасибо! А при чем тут пол?
С выпиской мужчин сейчас все очень жёстко
До месяца занимает процедура прохождения медкомиссии в военкомате, а без этого не прописывают
Маразм ещё тот
Чукча Мукча• 10 июня 2018
Ответ дляЯ шалунья
У меня место выписки и прописки в одном месте. Вот только мне паспорт нужен на руках (

220В• 10 июня 2018
Выписывалась/прописывалась, заняло минут двадцать, сразу штамп в паспорт, паспорт никто не забирает. Днепр.
Я шалунья• 10 июня 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Так у всех сейчас в одном месте - в место выписки ехать не нужно, все делается по месту прописки.
У меня забирали на день паспорт - это в Киеве, а вон выше пишут, что в Днепре не забирали, а сразу поставили штамп
Думаю, это от загруженности зависит
Праздничный сервиз• 11 июня 2018
ХикориДикори• 11 июня 2018
У меня новый паспорт, его не забирали, а печатали бумажку. У кого надо ставить печать - забирают и отдают обычно в тот же день. По законодательству - сутки))))