А_Шо_Такое• 11 июня 2018
Подешевеет еще клубника или уже все? Киев
по 40-50 щас на рынке
Ку-кусик• 11 июня 2018
все уже, заканчивается и цена повысилась. На прошлой неделе я по 25 брала у себя, вчера же по 38-40 и никакая.
Плюшевая дыба• 11 июня 2018
сейчас пошли поздние сорта. Еще неделя и они закончатся. Дешеветь точно не будет
После 18• 11 июня 2018
да, уже не подешевеет. Мы на одной грядке под агроволокном успели собрать весь урожай, на одной 2/3 сгорело, себе на заморозку вчера еле наскребла одну коробку