Аноним_1468• 11 июня 2018
Книга современных рецептов полезных блюд в бумажном варианте
Существет ли в природе бумажная книга, а не онлайн издание с зорошими рецептами?
Чтоб современная полезная кухня, а не супы на зажарке и мясо "по-французски", но и не крабы и салаты из дуриана. Простые понятные и главное полезные рецепты. Для всей семьи на каждый день.
Хочу ломать традиции советской кулинарии и прививать полезные пищевые привычки детям.
Посоветуйте кто знает такие книги, серии или авторов.
Спасибо всем откликнувшимся
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 июня 2018
Есть книга победительница мастер шефа Лизы глинской. Там только десертв. Но все просто и доступно. Кроме самой книги. Книга очень дорогая
Научительница• 11 июня 2018
Кулинария не по моей части)
но я как-то смотрела книги Джейми Оливера. может найдете что-то там