Аноним_1464• 11 июня 2018
Дочь беременна
У меня шок, выплакала все что только можно адаптол хочу купить себе, посоветуйте что-нибудь сильнее, а то в отзывах говорят что он не помогает. Я не могу уже.
У меня шок слезы не могу писать как то попробую изложить историю сегодняшнего дня.
И так есть дочь ей 14 месяц назад только выполнилось, её тошнило, рвало все списивали на экзамены, у меня в голове такого даже не было. Сегодня утром пришла ко мне в комнату и говорит что у неё серьезный разговор, если я её не послушаю тогда все... Что так и так получилось она беременна показала тесты положительные, её никто не насиловал что сейчас все с её класа с парнями были и это норма. Ездила она сама делать аборт, в частную клинику, она сказала что ей 18лет потребовали паспорт сделали только узд, во время узд врач говорила что 18ей нет и чтобы маме все рассказала и пришла с мамой и мед книжкой иначе никак не сделают.Дочь больше недели не знала как мне сказать это. Подруга сказала пока не поздно говори маме, и так узнает но потом будет поздно, подтолкнула ее сегодня мне все сказать. На узд было 10недель и 3 дня. Кто отец ребенка дочка не говорит и кажет не скажет и чтобы я шла с ней на аборт завтра, вообще то она хотела сегодня идти. У меня шок я не знаю что мне делать, как так? Почему за что? Посоветуйте пожалуйста успокоительное. Нечего сегодня я не готовила реву пол дня не могу уже. Извините за кашу. Я не знаю что мне делать, я против аборта да и она сама ребенок. И у самой ещё ребенок младший всего 2годика я не знаю как жить дальше. Помогите пожалуйста. Я знаю что моя вина в этом есть даже догадываюсь когда она переспала потому что я дура наивная, мне дочь врала что она с подругами к экзаменам готовиться у одной девочки с класа, а я верила, она приходила поздно тогда. Почему я доверяла? Я не знала что такое может случиться
АнтиТроль• 11 июня 2018
Не вы первая не вы последняя.Если дочь ребенка не хочет,то идите к врачу и не теряйте время.
Пффф 100%• 11 июня 2018
автор, все проходит, пройдет и это.
Сделайте в нормальной клинике аборт и живите дальше.
Пффф 100%• 11 июня 2018
Ответ дляАнтиТроль
что она может хотеть в 14?
Вумна вутка• 11 июня 2018
Дай вам бог принять правильное решение! У самой дочь 16 лет, даже не могу представить.
Детские_Будут?• 11 июня 2018
Автор, просто успокойтесь. Ищите хорошего врача и верьте в лучшее. Это очень тяжёлая ситуация, но не безвыходная.
УраганнаЯ• 11 июня 2018
Одно жалко,что поздно для медикаментозного и вакуума..
Решать вам
Рожать ей точно рано
Но если вы готовы взять себе третьего ребенка,тогда пусть рожает
Решать вам
Рожать ей точно рано
Ку ка ку ка ку• 11 июня 2018
У вас есть время до завтра найти лучшего врача и оборудование, не теряйте дочь, она наворотила - она разгребает, помогите ей
Розавенная• 11 июня 2018
Плакать уже поздно, сейчас надо очень хорошего врача найти и решать вопрос.
Снежнакомка• 11 июня 2018
Что вам и терпения все пережить. Да, молодежь ранняя однако. Надо глаз да глаз. Держитесь
LarsonPeterson• 11 июня 2018
я бы разрешила своей любимой дочке родить ее же ребеночка. и наверное усыновила бы его. У меня есть такие знакомые. ИХ дочка родила в 15-16 лет. эта девочка растет в семье как ее младшая сестренка
Быстровочка• 11 июня 2018
извините, я не наступить на мозоль, но у самой дочь, поэтому хочу уточнить.
У Вас с ней были разговоры о контрацепции?
Есть только 2 варианта, 1й аборт, второй это Вы ’родите’ третьего ребенка. У меня так сделали родственники, у девочки ’родилась’ сестричка.
Аноним_1464
• 11 июня 2018
Ответ дляНамакушка
Второй ребёнок от второго мужа?
Нет. Один муж
Кима_кепка• 11 июня 2018
Выберите хорошую клинику, сделайте аборт. Скажите спасибо той подружке, которая толкнула её к вам. Здоровья и ума девочке впредь.
АнтиТроль• 11 июня 2018
Ответ дляПффф 100%
что она может хотеть в 14?
тогда тем более не стоит тратить время!
Сладкий лимончик• 11 июня 2018
Поддержите, все имеют право на ошибку. Но особо утешать и сюсюкаться не надо. Скажите прямо, что это ее последний аборт, за который вы платите.
Конфиденциальность• 11 июня 2018
Автор держитесь,только вам решать,у меня сын 14 лет как подумаю бррррррр
Незнакомлюся• 11 июня 2018
Помогите дочери, найдите хорошего врача. И да, научите дочь предохраняться.
Детские_Будут?• 11 июня 2018
Ответ дляLarsonPeterson
Поверьте, ваша дочка бы не спрашивала вашего позволения на секс и на роды, как и дочь автора.
Да, я блондинка!• 11 июня 2018
Дочь надстроена на аборт? Рождение ребёнка вообще не хочет? Что ваш муж об этом думает? Ещё одного малыша вырастите?
У меня дочка закончила 9- й класс,15 лет, есть младший ребёнок( не много старше вашего).В такой ситуации пошли б на аборт, не ломала б жизнь дочке и нам с мужем
Аноним_1464
• 11 июня 2018
Ответ дляБыстровочка
Разговоры были, она не хотела слушать сказала что они это в школе проходят и первый класс даже знает, что 21век на дворе
Басноплетка• 11 июня 2018
Ответ дляLarsonPeterson
15-16 не равняйте 14,фактически еще вчера ей было 13,ребенок еще,она хочет аборт,тут и думать нечего,не тот случай.