Ядвига Юсьлегко• 11 июня 2018
Кто почти ничего не покупал ребенку в следующий класс ?
Вещи, спорт. костюм, кроссовки, рюкзак, пенал и т.п. Или всегда все всё обновляете из вещей ? я не говорю о канцтоварах и мелочевке типа трусов и капроновых колгот...
п.с. Дочка переходит в 5й класс.
Хачапууури• 11 июня 2018
идем во второй класс, может пару гольфиков докуплю, потому что выросла.
Школьная форма, одежда на физ-ру, портфель, пенал -все остается с этого года.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 июня 2018
Ответ дляХачапууури
Новую вышиванку, все остальное достаточно, переходим во второй класс.
Уходя дверю не хлопать• 11 июня 2018
Почти ничего не покупаю специально для школы. Просто, если вырастает - одежду необходимую и все. Всякие ручки, тетрадки - по ходу учебы. Ну, и рюкзак новый раз в 2 года или если надоел. Перешла в 6й класс
КараПузовна• 11 июня 2018
Ответ дляМашка-замарашка
я ничего не буду покупать на второй класс, все есть с первого
как ? спортивный костюм ,кроссовки ?
Ms. Похвала• 11 июня 2018
Я пока ничего не покупала.Рюкзак,пенал,сменка -всё в хорошем состоянии.Из вещей буду покупать верх(рубашки,гольфы и т.д),спорт.форму и обувь ближе к августу,т.к.не люблю ’сюрпризов’ в виде маленьких вещей,как потом выясняется.
Голубая устрица• 11 июня 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Зачем каждый год все обновлять?
Затем что а. дети растут, мой ребенок растет на 10 см и одни два размера обуви, и б.после 9 месяцев рубашки и брюки, если их не десяток, выглядят так себе, ну по крайней мере у моего ребенка так.
Поэтому не обновляется только рюкзак и пенал, все остальное покупается.
Басноплетка• 11 июня 2018
Дочь в прошлом году так махнула ,что все одежки резко стали малы,даже те что были на вырост,куча денег в мусорку,теперь покупки только местно,дозированно, и по потребности,никаких покупок наперед,особенно обувь.
постою_послушаю• 11 июня 2018
Ответ дляКараПузовна
как ? спортивный костюм ,кроссовки ?
мы так шли во второй класс, всё было впору. А вот весной как угорелая моталась покупала всё новое, потому что не в чем было на физкультуру идти, прямо резко.
Чукча Мукча• 11 июня 2018
Нам теж одягу вистачило на 1 і половину 2 класу. Весною купувала взуття, спортивні штани і брюки. Поступово докупляю решту на 3 клас. Рюкзак ще нормальний, але син хоче новий.
ХдеЯсь?• 11 июня 2018
10 класс, говорит ничего не надо, шутит, что в тетрадках ещё листики чистые остались, а ручку в школе на полу найдёт)))
Марфушечка душечка• 11 июня 2018
Покупаю только ко по необходимости, перешли в 5 класс. Такого помешательства как в 1 классе нет.
ШапкаУшанка• 11 июня 2018
Ответ дляКараПузовна
как ? спортивный костюм ,кроссовки ?
У моего с первого тоже все осталось. Только брюки докупала.
Банан-барабан• 11 июня 2018
У моего много чего осталось
Во второй класс кое что нужно будет покупать.кроссовки.котоновые брюки и гольфик точно нужно
Остальное потом посмотрю
Надежда Ширинская• 11 июня 2018
Это как? Разве что в том году тетрадок, ручек, одежды закупить с учетом следующего года.
Беззубовна• 11 июня 2018
У меня два школьника. 1 и 3 класс, покупать буду по мере необходимости, старшему даже новый костюм покупать не буду, куплю кардиган, брюки есть, среди года новые брала, т.к. старые резко малы стали. А ну кроссовки нужны, ближе к осени куплю. Штаны спортивные тоже в августе определюсь нужны новые или прошлогодние впору. Костюм спортивный не покупаю, кофта не нужна моему ребенку, только штаны.
У меня вообще нет ажиотажа какого-то со школой. Если чего-то из канцелярии не хватает, в любое время в любом супермаркете можно купить. А накупать гору лишнего, как перед первым классом, я больше не хочу.
Хачапууури• 11 июня 2018
Ответ дляКараПузовна
как ? спортивный костюм ,кроссовки ?
у меня девочка-на физкультуру носит лосины, которые как и обувь покупаются не для школы, а для повседневной носки.
Хачапууури• 11 июня 2018
Ответ дляХдеЯсь?
класс, вот это экономный у Вас ребенок
Машка-замарашка• 11 июня 2018
Ответ дляКараПузовна
как ? спортивный костюм ,кроссовки ?
брюки были с запасом, подойдут. Верх любой одеваем. Кроссовки специальные не покупаю, ходит в том, что есть, мокасины и т д