Selga• 11 июня 2018

Вопрос для тех кто продает в интернете,связано с Приватбанком.

Девочки,есть вопросик.
Ранее у меня были случаи, дважды попадала на схему 3-х,эти мошенники становяться все изощрённей и изощрённей.
Всегда получалось доказать что я не мошенник!
Прошло время.....
Вот запускаем Инет-Магазин,и вспомная эти случаи и читала много информации в интернете о том как блокируют карты людям и снимают деньги не известные мошенники .
Вот и задумалась,может завести карту другого банка для интернет платежей,точнее приема оплат?
Интерессно,Кто Имеет Инет- Магазин или хотя бы магазин на Проме,есть ли те кто принимает оплаты на другие карты других банков?
Просто смущает то что многие на Приват банке имеют карты покупатели,и захотят ли они оплачивать за товар на другую карту другого банка например Аваль или Ощад.( вопрос связан с комиссией если покупатель надумает оплачивать через Приват 24 на карту к примеру Аваль)
Поделитесь есть ли такие кто принимает платежи на карты других банков,нужны ваши советы
Мандолина Бу• 11 июня 2018
через Ощад у нас не платили..был головняк. 5 карт с Приват банка, там открывается счёт как юр лицо и есть как физ. Работаем только так
Мандолина Бу• 11 июня 2018
принимаем и с других банков-но товар не отправляем..пока деньги не зайдут..с Аваля на Приват в течении 3х дней однажды ждали)
Виниловая пластинка• 11 июня 2018
На другие мало кто хочет оплачивать
Комисия дорого
Я сама когда оплачиваю как покупатель.на другие карты тоже не хочу.комиссию переплачивать неохота
Мандолина Бу• 11 июня 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
На другие мало кто хочет оплачивать
Комисия дорого
кстати да, комиссию никто платить не хочет
Краля-Галя• 11 июня 2018
я не оплачиваю на карты др банков. 99,99% что это мошенники. растеряете клиентов. просто сразу предупреждайте, что отправляете на те же фио, с которых была оплата.
Ненавязчивый синтезатор• 11 июня 2018
Я с пр24 плачу другим. Комиссия 3 грн.
Раньше магазин был на укрсоце. Теперь приват.
Бриджит_Фрикандо• 11 июня 2018
Если оплачивать на карту аваля через приват 24, то комиссия в районе 5 гривен. Иногда через терминал приватовский на их же карту в разы дороже получается. У меня конечно не магазин, но на авалевскую карту покупатели перечисляют деньги без проблем.
автор Свисток ля-минор • 11 июня 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я с пр24 плачу другим. Комиссия 3 грн.
А чего с укрсоц банком передумали работать?
ТигрЛьвович• 11 июня 2018
Монобанк?
автор Свисток ля-минор • 11 июня 2018
Ответ дляТигрЛьвович
Монобанк?
?
Tifa1989• 11 июня 2018
У меня Приват 2 вторая для оплаты и одна та что моя кредитка. Пепекидываю потом сразу с одной на другую. Мне удобно.
Кокосиха• 11 июня 2018
Автор, откройте ФОП и счет в Привате. К нему заключаете договор на прием платежей. В этом случае ваши клиенты смогут при оплате указывать любое ФИО, как при оплате коммуналки вы можете заплатить от лица родителей, например. Схема трех в этом случае вам не страшна.