Ватный Пупс• 11 июня 2018
А вы едите зеленые овощи: броколли, спаржу, шпинат, латук? Или дорого?
Результат:
вже голосів:
28 (35%)
Не ем, потому что не люблю
26 (32.5%)
Ем постоянно
17 (21.25%)
Ем редко
8 (10%)
Не ем, потому что дорого
1 (1.25%)
Не ем, потому что нитраты
Пацака-задирака• 11 июня 2018
Ем, дорого могут быть сигареты, спиртное, а вкусная и полезная еда это основа питания
Ватный Пупс
• 11 июня 2018
Ответ дляПацака-задирака
Где покупаете и в каком виде? Свежие или замороженные?
Ждушечка• 11 июня 2018
Шпинат беру часто. Из перечисленного больше ничего. Из зелени рукколу обязательно, помимо обычных укропа и петрушки
Пацака-задирака• 11 июня 2018
Ответ дляВатный Пупс
Свежие на рынке, зимой в маркете
МаринеллАКрасавеллА• 11 июня 2018
да. едим, спаржу все в семье обожают, латук тоже..брокколи - только моя еда.Шпинат круглый год, вместо салата даже ))
Ватный Пупс
• 11 июня 2018
Ответ дляЖдушечка
Где берете?
Онанимный пользыватель• 11 июня 2018
Каждый день едим салат Ромен, шпинат, базилик, укроп, лук, иногда руколла, редко броколли
Залатавая• 11 июня 2018
Из перечисленного едим только брокколи с удовольствием, остальное не любим. Едим много овощей по сезону: кабачки, цветная и белокочанная капуста, лук репчатый и зеленый, морковь, перец сладкий, помидоры, огурцы, баклажаны, картошка, стручковая фасоль, ну и зелень разная.
Багиня• 11 июня 2018
їмо і дуже активно, зараз без салатів стіл не уявляю, особливо взимку, все купую в маркеті, базарів))) немає, ярмарки рідко бувають, взимку були в Україні - якість овочів жесть при космічних цінах
Намакушка• 11 июня 2018
Пару последних лет ем как наркотик каждый день капусту айсберг, по три в неделю уходит, не могу без нее, у всех с чашки кофе утро, а у меня с айсберга, даже других зеленых овощей не хочется ...
Ждушечка• 11 июня 2018
Ответ дляВатный Пупс
Где берете?
На рынке. Зимой шпинат в маркете замороженный в пироги, супы
соева-сысоева• 11 июня 2018
Капусту ем всех видов,огурцы,помидоры, перец и стручковую фасоль,салат, все недорого,многое выращиваем сами,недавно чесночные стрелки готовила впервые.
Ватный Пупс
• 11 июня 2018
Ответ дляБагиня
Польща?
Ватный Пупс
• 12 июня 2018
Ответ дляБагиня
крім Польщі країн більше немає? ;)))
Ну якщо така таємниця, то ок))