Бойцовская• 12 июня 2018

Девочки, просто поддержите. Измена

Узнала, что будучи на работе в Киеве, муж мне изменил. Не знаю, была это разовая встреча или несколько. Но я спалила его переписку в соцсети. Поняла, что долгое время с ней не общался, а теперь несколько последних дней они снова общаются.

Он называет ее киценей и пишет, что любит. С моей стороны серия истерик. Он ушел из дома после грандиозного скандала, сейчас у родственников. С моей стороны последовали два дня бесконечных звонков и скандалов.

Виновным себя не считает и говорит, что в том, что он так поступил, виновата я. Это правда, я реально перестала быть романтической дурой и не говорила давно ласковых слов, но всячески поддерживала, когда ему было плохо. Меня рвет на части, нож в сердце, душа болит.

Так плохо, что не передать. Держу себя в руках, пока не звоню. Не знаю, как это пережить и простить. Самое интересное, что перед тем, как я это обнаружила, он говорил, что пора выводить отношения на новый уровень. То есть, жить он и дальше собирался со мной. Сейчас же говорит, что не простит слежку. Вернее, так. Простит, но помнить будет. Просто в ауте. Уже приняла решение, хочу сохранить семью, так как просто не смогу жить без этого человека.

Девочки, просто поддержите и что-то посоветуйте. Жалеть не надо.
автор Бойцовская • 12 июня 2018
мне так больно, но его, похоже, моя боль не трогает. Домой пока он приходить не собирается,советует искать помощи у моих друей, которых ненавидит, а не у него

Дама_из_рекламы• 12 июня 2018
Ответ дляБойцовская
Пока не понимаю, как перечеркнуть все - 13 лет вместе
Автор, простите, но вы - бесконечная дура
Аноним_1438• 12 июня 2018
Капец,’’ С моей стороны последовали два дня бесконечных звонков и скандалов’’.ЗАЧЕМ? Что вы хотите этим добиться и реально зачем мужику возвращаться к такой истеричке,тем более детей нет?
автор Бойцовская • 12 июня 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
да, феерическая
Дама_из_рекламы• 12 июня 2018
Ответ дляБойцовская
да, феерическая
начните любить себя, а не штаны в доме
автор Бойцовская • 12 июня 2018
Ответ дляАноним_1438
Цитата:
Капец,’’ С моей стороны последовали два дня бесконечных звонков и скандалов’’.ЗАЧЕМ? Что вы хотите этим добиться и реально зачем мужику возвращаться к такой истеричке,тем более детей нет?[/cit
взрыв эмоций, ураган в душе, это невозможно было контролировать и логическому объяснению не поддается
Аноним_1464• 12 июня 2018
Ответ дляБойцовская
он для меня все еще любимый и родной, не могу отказаться, как наркотик
Вы для него ни разу не родная, неуважаемая и глупая. Если не сказать больше. На какой помойке вы себя нашли?
Самое время забить на него и взрастить здоровый эгоизм
ПМСница• 12 июня 2018
Ответ дляБойцовская
нет, но хотели уже обзаводиться ,недавно говорили об этом
Тогда отпустите это козла
Не будет у вас с ним жизни не тратьте своё время!
ПМСница• 12 июня 2018
Я думаю тема бессмысленная авторе умерена наступать на свои грабли и мнение единогласное советчицы « послать» такого мужа навсегда, не примет. Такие люди живут своими чувствами которые они сами себе придумали а потом будет искать чтоб ее жалели за женственность которая больше похожа на дурость.

ПМСница• 12 июня 2018
Жертвенность
Дама-мадама• 12 июня 2018
’Виновным себя не считает и говорит, что в том, что он так поступил, виновата я.’
Красавчик:)
Настенные трусы.• 12 июня 2018
Ответ дляБойцовская
во время скандалов он мне наговорил много всего гадкого. Что я живу для себя, что я его не вижу и не слышу, и за нашу семью он все 13 лет борется, а не я
тю , так соответствуйте сказанному. Он , возможно,ценить Вас начнет
Фима Собак• 12 июня 2018
Автор, думаю, ви заслужили те, що маєте.... Були б хоч на трішки розумнішою, то все було б по-іншому! Вибачте, але ваш чоловік - мудило! Загуляв (можливо не вперше) і технічно зробив вас винною у всьому, а ви погоджуєтеся і мрієте його повернути! Щоб ви розуміли, коли дружина нормальна, а чоловік загуляв, то потім він має бігати, благати пробачення і проситися пожити на вашому килимку за дверима.... А ви, як хатіко, чекаєте свого хазяїна.... Якщо народите цьому чоловіку дітей - ставте на собі хрест, бо він ще й потім вас з ними залише. Все, я виговорилася, мені просто очі різали ваші висловлення
Леннон_Жив!• 12 июня 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Гордитесь собой???
Прячется от всех))
Ируся-пуся• 12 июня 2018
автор, ну как вы собираетесь с ним жить, если он тупо ходит налево и нагло говорит вам в лицо практически, что будет гулять и дальше, мол, не ваше это дело?? Это нереально. Вы так с ума сойдете. В таком случае к черту любовь эту. Она вас сожрет изнутри
Брыкалка• 12 июня 2018
Ради чего охранять семью??? Из Ваших слов:
За 13 лет совместной жизни у вас нет детей.
Муж белый и пушистый, и даже когда очевидно, что он накосячил, он свою вину перекладывает на Вас, вместо того, чтоб в ногах валяться и прощение вымаливать.
Он как наркотик. Так от вредных привычек надо избавляться.
Ну назовите хоть одну причину ЗА возвращение мужа. Кроме - ’я без него не могу’
Katerina_Knows• 12 июня 2018
Ответ дляБойцовская
фууууу
он чужую пи...у лизал, и еще будет.
а вам он любимый и родной.
еще и делает вас виноватой.
Прячусь от Всех• 12 июня 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Прячется от всех))
Ошибаетесь, я не прячусь, я живу так как мне хочется. Я же не насильно его держу возле себя, меня все устраивает, а кого не устраивает, пускай меняет. В роли обманутой жены я уже была, мне не понравилось и больше не хочу.
Ms. Dolly• 12 июня 2018
Ответ дляБойцовская
Ну он же их как-то перечеркнул! У вас совсем любви и уважения к себе нет! Как вы хотите чтобы муж вас любил! Таких не любят ! А на голову таким садятся
Поменяйтесь

СМСница• 12 июня 2018
Ответ дляБойцовская
Пока вы думали обзаводится или нет детьми он начал их делать на стороне....
автор Бойцовская • 12 июня 2018
Ответ дляСМСница
нет, за несколько дней до этого мы снова говорили о детях
Налетчица Муся• 12 июня 2018
Ответ дляНастенные трусы.
не будет у Вас с ним семьи. за год, что с ним промыкаетесь, Вы выгорите. отпускайте его.Вам больно, обидно, но если не отпустите, Вам будет только хуже. ему очень удобно - не простит он. ранимый какой
++ в вашем случае я за развод ... наглый он у вас сильно. Сам виноват, а делает виноватой вас!!! То есть , он даже не собирается признавать свою вину. Он изменил, а виноваты вы! Дети есть? Если нет, то вообще не вижу оснований с ним оставаться!!! В следующий раз он опять на вас обидеться, на борщ плохой или не так на него посмотрели...
СМСница• 12 июня 2018
Ответ дляБойцовская
Вам 15 лет?<какой наркотик? Вам изменили!!!! Не под наркотой и не под алкоголем уложил чужую тетку в постель и занимался с ней любовью пока вы дома борщ варили и преданно как собака ждали и любили
Ms. Dolly• 12 июня 2018
Ответ дляБойцовская
У вас ходить немного ума и самоуважение есть ?
автор Бойцовская • 12 июня 2018
Ответ дляKaterina_Knows
фууууу
он чужую пи...у лизал, и еще будет.
а вам он любимый и родной.
еще и делает вас виноватой.
доказательств явной измены у меня нет. Есть только переписка с кицюнями и я хочу тебя съесть
12 галюцинаций• 12 июня 2018
А почему у вас нет детей?
Я вот просто смотрю на свои отношения с мужем. Мы обговаривали этот момент
Что отношения развиваются тогда, когда есть ступени. Встречаемся- первая ступень, свадьба- вторая, ребёнок- третьЯ,ещё ребёнок- четвёртая и т. Д.
Т.д. Это например расширение недвижимого имущества- требует много сил. Потому такие планы и их воплощение семью объединяют.
Далее дети растут появляются какие то ступени связанные с их достижениями в учебе спорте. Много тем есть что бы обговорить, подумать, решить вопросы.
Каждый раз отношения переходят на новые этапы, отношения интересные.
Вы 13 лет живёте вместе друг на друга глядите?
От этого можно устать.... что менялось в вашей жизни за это время ? Чего вы достигли вдвоём?
Если вы помиритесь, вы его любите и он вас меняйте круто отношения. Заводите детей меняйте жизнь полностью. От того что он к вам вернётся и вы ещё 10 лет будете сидеть друг на друга глядеть ничего не поменяется
СМСница• 12 июня 2018
Ответ дляБойцовская
Замаливал вам глаза, в космос не обещал слетать с вами?
Katerina_Knows• 12 июня 2018
Ответ дляБойцовская
а вам надо увидеть?
он признается в любви другой женщине. о чем вы вообще думаете????
в любви, в чувствах. это не просто потрах..шки. это серьезно. и длится это не неделю.
Налетчица Муся• 12 июня 2018
Ответ дляБойцовская
он не уходил, просто пошел к родственникам на время, чтобы не слушать скандалов. По сути, он на взводе, как и я, надо время остыть
Не унижайтесь, автор!!! Если бы он просил прощения и на коленях ползал, я бы сказала, прощайте! А при таком нет!!! Он поебался, сделал вам больно, сделал вас виноватой и ушёл , чтобы скандалов не слушать... мудак.. кто больше получает? Более материально обеспечен? Думаю Вы...
Налетчица Муся• 12 июня 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Вы знаете,читая Ваш пост,слаживается такое впечатление,что он уже заверил Вас в том,что это Вы во всем виноваты,а Вы это потихоньку проглатывание и перевариваете с мыслями,что мол...да..да,а может и я Виновата,не долюбила,не до жалела...у него тактика,как говорят’Лучшая защита-это нападение’!
100% !!!!!!!!! Он вас разводит, как лохушку!!!!!!!