СноваЗдорова• 12 июня 2018

А что, у всех уже есть вайберы?

или это я еще динозавр?
Прячусь от Всех• 12 июня 2018
у меня нет.
даже мобильный не сенсорный

Мотылек• 12 июня 2018
Да. У детей моих есть, младшему 6 лет. Пока только смайлики отправляет. Маме с папой недавно подарила айпад и сделала Вайбер. Им за 60.
Сметчица• 12 июня 2018
У 90% имеющих смартфон: или вайбер или телеграмм.
бибизяна• 12 июня 2018
Это уже даже отстой).
Более продвинутый телеграмм.
Я такое• 12 июня 2018
Я себе в этом году на комп поставила только из-за того, что в подъезде создали группу по проблемам подъезда, а так не пользуюсь
Carin• 12 июня 2018
заведите, полезно
тем более ,что с прошлого года у них уже норм десктопное приложение, не надо возиться с эмулятором андроид на компе, если не хочется ставить на телефон
На перекуре• 12 июня 2018
Ответ длябибизяна
Это уже даже отстой).
Более продвинутый телеграмм.
+100%
Замучитесь фото видаляти на вайбері
Коко На Страже• 12 июня 2018
А что сложно программу скачать? Хотя, если Ваши друзья/знакомые/родственники не бывают за границей или Вам не надо с ними разговаривать или сами никуда не ездите, некому отправлять фото/видео своё, Вам не жалко денег на СМС-ки и разговоры с другими операторами, то Вам конечно Вайбер не нужен)
Слепок стопы• 12 июня 2018
у нас 90% рабочего общения это вайбер, и с заказчиками, и с коллегами, и с руководством в группах.
Очень удобно.

Ух_ты_какая_я• 12 июня 2018
для всіх бажаючих поставити Вайбер почитайте https://www.theonespy.com/ru/viber-spy-app/
не ставила і не збираюсь ставити
Коко На Страже• 12 июня 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
не ставила і не збираюсь ставити
Вы рекламируете платное программное обеспечение или напрочь не разбираетесь в том, ссылки на что даете?))))
Koksunya• 12 июня 2018
Удобное приложение,для обмена разного вида информации,в любое время суток.
Котик-Пупсик• 12 июня 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
не ставила і не збираюсь ставити
Аноним_1436• 12 июня 2018
У мамы на компе поставили, она очень довольна. Говорит, так удобно, всегда на связи. Думаю, может пора ей смартфон прикупить.)
Ей за 60.
автор СноваЗдорова • 12 июня 2018
Ответ дляКоко На Страже
У меня кнопочный телефон) и мне так с ним удобно, капец! Сенсорный не хочу, т.к. вижу как люди с ними мучаются (то нажалось что-то, то глючит, то заряжай его каждый день).
Друзей у меня полно, для фото я использую ВК и Фейс, этих социалок мне предостаточно.. А то на Вайбере ото тебе каждую секунду будет что-то приходить, отвлекать тебя..
Я - свободный человек, не гаджетозависимая.
Путешествую, зараницей тоже, но для этого есть фотоаппарат. Потом в кругу семьи или друзей просматриваем фото и я рассказваю где и как что было. Я за живое общение.
Сенсорник могу позволить, достаток позволяет, но к чему эти все понты и ограничение свободы?
Просто люди спрашивают мой вайбер (в садике, клиенты, знакомы) и на отрицательный ответ смотрят на меня,как на сумашедшую или отставшую от жизни..
автор СноваЗдорова • 12 июня 2018
и да, я из тех еще, кто вместо телефона читает живые книжки)) Странная или нужно быть в тренде как все?
все по ГОСТу!• 12 июня 2018
Ответ дляОтчебучкина
так и есть. Отсталый человек. Попробуйте попользоваться нормвльным телефоном и уже не захотите возвращаться к старому. Я тоже была как вы. Но удобство и кайф в использовании новой техникой это круче чем заморочки с мнимой свободой
Стрекозей• 12 июня 2018
У меня тоже нет ни Вайбера, ни Телеграм.
Телефон сенсорный, но интернет на нем не настраивала.
все по ГОСТу!• 12 июня 2018
Ответ дляОтчебучкина
Книжки то другое. Читайте на здоровье. Я тоже люблю живую книжку держать в руках, а не электронную

Ух_ты_какая_я• 12 июня 2018
Ответ дляКоко На Страже
Кожен бачить те що хоче бачити, Вайбер одна з найшпигунських програм. Може для Вас це реклама, а для мене привід нічого такого собі на гаджети не ставити.
все по ГОСТу!• 12 июня 2018
Автр, вот это желание быть не как все, это как то глупо. Будьте индивидуальностью во всем. Но прогресс идет семимильными шагами. Смартфон это удобно. Это мини компьютер вами. Где все все можно узнать, посмотреть. И где находитесь и куда ехать, и открыт ли магазин в нужное время. Это общение, обмен информацией. И многое другое.Это классно, попробуйте. И здорово помогает в работе.
Коко На Страже• 12 июня 2018
Ответ дляОтчебучкина
Вы абсолютно не понимаете, чтобы у Вас было с нормальным телефоном. Я раньше думала также , как и Вы. Поверьте, привыкнув к сенсорному, Вы больше к старому не вернётесь.
Для меня телефон это все - интернет, фотоаппарат, видеокамера, радио, телевизор, блокнот, калькулятор.. Все и всегда с собой. Без Вайбера вообще никак) Даже элементарно не хочется беспокоить кого то звонком - написал сообщение, отправил фото, видео - все бесплатно) Мы в Крым ездим отдыхать каждое лето, я там даже симку местную не покупаю - телефон пустой, без карты , но я всегда на связи по Вайберу, т.к. ВайФай есть везде.
Я продаю в интернете, клиенты просят фото прислать дополнительные. Поздравить всех всегда можно красиво))
А то что Вы перечислили - это постоянно за собой носить фотоаппарат, фото показать только при встрече, заходить в комп, чтобы написать что то в электронке или на Фэйсбуке и т.д и т.п - для меня каменный век какой то))
Патриоточка• 12 июня 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
шапочку из фольги уже одели?
КаРаКаТиЦа• 12 июня 2018
Ответ дляОтчебучкина
Удалено администрацией...
Коко На Страже• 12 июня 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Для Вас это привiд хоть немного вникнуть в то, ссылку на что Вы кидаете))
все по ГОСТу!• 12 июня 2018
Имела в виду что можно быть как не все в чем то другом. В одежде, стиле, прическе, мыслях. А телефон это удобно. Это он и дает свободу.
Языката Хвеська• 12 июня 2018
Ответ дляНа перекуре
+100%
Замучитесь фото видаляти на вайбері
отмените автозагрузку фото и не мучайтесь
Ух_ты_какая_я• 12 июня 2018
Ответ дляПатриоточка
шапочку из фольги уже одели?
Я бачу Ви з тих людей, які встановлюючі собі програми галочкі з Малваре не знімають.
Однозначно• 12 июня 2018
где отменить?
Амели на мели• 12 июня 2018
у моего мужа нет, и тел у него нокиа кнопки