Ширли-Мырли• 13 июня 2018
кто знает про компании LN и сибирское здоровье?
хочу попробовать себя в сетевом маркетинге..
какая компания и продукция лучше
Результат:
вже голосів:
9 (50%)
посмотреть ответы
4 (22.22%)
свой вариант напишу в комментариях
3 (16.67%)
2 (11.11%)
cибирское здоровье
Курс капусты• 13 июня 2018
Торгівля з Росією,країною агресором заборонена законом
Чи знаєте ви про це?
Мабуть ні,якщо на українському порталі продажів ставите таке запитання!!!!
Сибирское здоровье
Сором!
Чи знаєте ви про це?
Сибирское здоровье
Сором!
Ширли-Мырли
• 13 июня 2018
Ответ дляКурс капусты
Чи знаєте ви про це?
Сибирское здоровье
Сором!
Чи знаєте ви про це?
Сибирское здоровье
Сором!
ок, порадьте, чим зайнятися?
МинерАлочка• 13 июня 2018
Ответ дляКурс капусты
Чи знаєте ви про це?
Сибирское здоровье
Сором!
Чи знаєте ви про це?
Сибирское здоровье
Сором!
Аххаха. Насмешили
Непогодка• 13 июня 2018
Ответ дляКурс капусты
Чи знаєте ви про це?
Сибирское здоровье
Сором!
Чи знаєте ви про це?
Сибирское здоровье
Сором!
пошутили))
Ширли-Мырли
• 13 июня 2018
Ответ дляНепогодка
пошутили))
ну, серьезно? нельзя таким заниматься? и нл, и сиб.здоровье говорят, что налоги украине платят же.
Oksana_Dasha• 13 июня 2018
Косметика дуже поганоі якості. Якщо прямі продажі то займіться косметикою, яка має підтверджену якість та Ім´я, а не сміття з рф, яке і там нікому не потрібне.
Ширли-Мырли
• 13 июня 2018
Ответ дляOksana_Dasha
дякую за відгук. а яку косметику Ви маєте на увазі?
Джерелію ще пробувала, теж сміття.. на жаль(
Пусин Кукин• 13 июня 2018
оно в каждой фирме есть что то действительно хорошее ,остальное не очень.Вы именно косметикой хотите?
Ширли-Мырли
• 13 июня 2018
Ответ дляПусин Кукин
ну мне вобще бады нравятся. ищу что-то такое, чтобы бады и косметика. поэтому на сибирское здоровье обратила внимание
Пусин Кукин• 13 июня 2018
Ответ дляШирли-Мырли
артлайф я знаю и беру там частенько кисели,какао,зубную пасту и глазорол (сын стал видеть на две строки больше окулист заметила).Косметику не брала-не думаю что хорошая.
А Фаберлик?
Пусин Кукин• 13 июня 2018
оно наверное нет такой компании чтоб все было ах-как хорошо!
Я много компаний знаю и сталкивалась.Обычно в каждой беру один-два товара.
Ширли-Мырли
• 13 июня 2018
Ответ дляПусин Кукин
А Фаберлик?
артлайф давно когда -то покупала себе. тыщу лет уже ее не видно и не слышно. думала уже нет артлайфа. спасиб, что напомнили
фаберлик у меня в одном ряду с эйвон и орифлейм .. как -то не внушает доверия. я могла бы заниматься только тем, что сама люблю)
Ширли-Мырли
• 13 июня 2018
Ответ дляПусин Кукин
а расскажите, в какой и что берете, пожалуйста? если не сложно
Пусин Кукин• 13 июня 2018
Ответ дляШирли-Мырли
в амвей-витамины и лок для кухни.
в аток- чабрецовый крем
в биолике- сироп от кашля и леденцы
в фаберлик- брасматик
в ив роше- духи
в мери кей- косметику
в орифлейм и эйвон- дезики шариковые
в новой жизни- беру умывалки и гель интим
и т .д.
в аток- чабрецовый крем
в биолике- сироп от кашля и леденцы
в фаберлик- брасматик
в ив роше- духи
в мери кей- косметику
в орифлейм и эйвон- дезики шариковые
и т .д.
Пусин Кукин• 13 июня 2018
есть еще компания(не знаю может развалилась,еще с конца 90-х) Наша марка Харьков.
Там раньше частенько брала масла тыквенное,зарод.пшеницы и очень нравились иммуномодулир.хлопья-вкусные.Познакомилась с ней в роддоме .Врач советовала при трещинах на груди масло зародышей пшеницы их.Помогло.Причем потом других фирм брала просто пить- не то все...
Ширли-Мырли
• 13 июня 2018
Ответ дляПусин Кукин
cпасибо за ответы!