Винник• 13 июня 2018

Интимный вопрос

Ситуация такая! Девочка 7 лет сейчас у бабушки в деревне на каникулах! Сегодня позвонила бабушка в шоковом состоянии! Пришел в гости к малой такого же возраста мальчик, бегали потом пошли в комнату мол смотреть мультики, бабушка к ним, а они без трусов фотографируют друг друга ....... как быть что делать, почему такой ранний интерес к этому, как объяснить ??? Кто сталкивался с этим посоветуйте ...
ДлинноНожка• 13 июня 2018
Хм,не замешаны ли тут взрослые извращенцы? Детей наедине не оставлять,все фото с телефонов поудалять

ЖующаЯКонфету• 13 июня 2018
Интерес не ранний, а очень даже своевременный. Не надо шока, просто объясняйте отличия мальчиков от девочек. Лучше конечно это не бабушке делать.
Шиворот Навыворот• 13 июня 2018
Телефон отобрать с камерой! Потом по всему инету гулять будут! А интерес он все равно будет! Себя вспомнила как с другом лет в пять друг друга смотрели)
автор Винник • 13 июня 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
ок поняла спасибо
гражданинГрубиян• 13 июня 2018
моей 6, другу 7. Гуляют вместе. Знает, что мальчикам не нужно видеть ее трусы (если вдруг платье короткое), а уж что под трусами - и подавно. Разный темперамент у детей просто.
автор Винник • 13 июня 2018
Ответ дляДлинноНожка
взрослые нет
Ms. Любмая жена• 13 июня 2018
это нормально
мы в садике
в 93 году письки показывали мальчикм а они нам
Бутербродница• 13 июня 2018
Почему ранний? Вы с ребёнком половых органах, приватности, сексе разве не говорили ещё?
ЛюбимаЯНЬ• 13 июня 2018
Если они это себе снимали фото - то это как этап развития. Но нужно проверить не замешан ли тут какой нибудь извращенец. Типа они ему фотки- он им что то.

автор Винник • 13 июня 2018
Ответ дляБутербродница
не подумали об этом (
ДлинноНожка• 13 июня 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вот я о том же,может кто то попросил детей так пофоткать
Скромняшка• 13 июня 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
это нормально
мы в садике
аналогично)))
ЛолитаНеРазлита• 13 июня 2018
И мы как только не баловались с братом и соседом, и в садике, стыдно вспоминать ) Дочке пришлось в 8 уже всё рассказать по взрослому, слишком много вокруг помощников, да и сестренка родилась.
happy_momster• 13 июня 2018
Авторе, в дітей здоровий інтерес. Але тут штука інша, Ви трішки запізнились. Раніше треба було дитині пояснити що там і як (звісно без подробиць, що ті´щастини тіла використовуються ще якось крім мочеспускання). Нічого такого нема.
автор Винник • 13 июня 2018
Ответ дляhappy_momster
та я завжди їй про це розповідала, можливо якось хлопчик ще вплинув
aksinja_kot• 13 июня 2018
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а вона знає, яка різниця між хлопчиками і дівчатками? візуально? ви в книжечці їй не показували?
Мира всем• 13 июня 2018
Я тоже помню, как мы в детстве в садике заходили в деревянный домик на площадке и показывали друг другу. Это нормальный интерес детей у видеть то, чего у него нет.
ТебеОноНадось• 13 июня 2018
Моему ребенку 6 лет. Давно все знает. Объясните своему, что неприлично показывать такое. Не нужно ругать или стыдить. Просто на своем примере покажите. Не забирайте тел.
Лгин• 13 июня 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
это нормально
мы в садике
а в школе карты рассматривали с голыми тетями и дядями. Было дело))))
А потом у подруги появился видеомагнитофон и она нашла кассету у родителей ’Том и Джерри’. Ото там Том с Джерри такое показывали

ПушАпница• 13 июня 2018
И я ездила к бабушке на лето. Там у меня был дружбан))) мы с ним друг другу все показывали. Интересно было))) тоже лет 6 было
aksinja_kot• 13 июня 2018
Ответ дляЛгин
3 клас...,знайшла колоду таких карт.... старші брати забрали
Курочка-чубаточка• 13 июня 2018
Приходил соседский мальчик , тоже 6 лет. Показывал своё хозяйство в замен чтоб моя дочка ему показала. Я слышу как моя говорит «я не буду, это не прилично». Пришла я в детскую и просидела рядом , пока мальчик не ушёл домой. Больше его к нам не приглашаем и к нему в гости не ходим. Родителям мальчика ничего не сказала, не знала как правильно подобрать слова.
Лгин• 13 июня 2018
Ответ дляaksinja_kot
Полёт нормальный
Ждите кино теперь))))
aksinja_kot• 13 июня 2018
Ответ дляЛгин
Полёт нормальный
Ждите кино теперь))))
не уточнила)))) це я про себе писала))))
ХдеЯсь?• 13 июня 2018
Ответ длягражданинГрубиян
воспитание разное. На мое замечание что дочь подруги уселась так что парень лет 20 видел все ее трусы и т.д. что надо сесть аккуратно на меня накинулись ’этожеребнок 5 лет дитя грудное’....