Сундучок с каникулами• 13 июня 2018
Посоветуйте хорошиее средство от молочницы.Sos!
Зуд ужасный .Извините за подробности.Не знаю от чего.Может от сладостей турецких (впервые ела и много).Любовь только с мужем .Даже не знаю от чего .но спасите .помогите!
ЗдесяЯ• 13 июня 2018
Исключить сладкое, свечи Пимафуцин и мужу и себе наружно крем Залаин, подмываться раствором соды
Менее Более• 13 июня 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Подскажите пропорции раствора соды
На глаз, на стакан воды- чайная ложка
Губка Боб• 13 июня 2018
читаю , и ругаюсь про себя..... у каждого индивидуальное восприятие антибиотиков, чтобы выяснить, какой подействует, нужно анализы сдать, и понять чем лечить.... у меня лично 30% распространенных антибиотиков не действует.... ну нет от молочницы универсальной таблетки!!!
Аноним_1443• 13 июня 2018
флюконазол 1 капсула .мазать мужа мазь клотримозол и себя наружные клотримазол на ночь вагин.таблетка клотримазола.если сильно много творожт выд то перед клотримазолом спринцывание содой.ограничить сладкое и то гдн есть дрожжи-алкоголь тесто квас пиво.подмывание хозяйственным мылом которое темное.исключить прокладки.менять чаще белье и только х/б.