Я инженер, меряю от 1• 13 июня 2018
hallux valgus
Девочки, у кого такая проблема, возможно кто то проводил операцию и может поделится удачным опытом, хочу найти хорошего врача, но пока что по отзывам и фото отчетам в Инстограм, нашла врача в Питере? Возможно порекомендуете врача в Украине?
Я инженер, меряю от 1
• 13 июня 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Феофания Зазирный зав отд
Большое спасибо, Вы к нему обращались, он Вам помог?
кнопкодав• 14 июня 2018
когда-то хотела сделать операцию, уже прошло, не хочу, но за темой немножко слежу, так вот - говорят. что операция может помочь временно, потом все становится на свои места