НуКаНаКа• 14 июня 2018

Кто принимал Золофт?

Доброе утро. Девочки, кто принимал АД Золофт, препарат помог, какой результат и как сошли?
90x60x90• 14 июня 2018
сын принимал очень вес набрал т.к оно апетит вызывает дикий
Асталависта бэйби• 14 июня 2018
Я принимала. Очень довольна. Вес не увеличился,хотя у меня и так проблемы по эндокринологии.
Врач расписала схему входа,а выходила я сама по такой же схеме наоборот.
Пила примерно год.
автор НуКаНаКа • 14 июня 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Пила примерно год.
Спасибо большое, Вам за ответ
автор НуКаНаКа • 14 июня 2018
Ответ для90x60x90
Скажите пожалуйста препарат помог? Как долго принимал? Мне тоже сыну.
Асталависта бэйби• 14 июня 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Спасибо большое, Вам за ответ
Не за что)
В свое время я очень боялась начинать принимать АД, но оказалось - зря)
Но на фоне приема АД я еще и поработала с психологом по когнитивно-поведенческому направлению.
автор НуКаНаКа • 14 июня 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Пила примерно год.
Схема по пол таблетки? У нас доза 75 мг
автор НуКаНаКа • 14 июня 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Не за что)
Да... и так в жизни бывает)))
90x60x90• 14 июня 2018
Ответ дляНуКаНаКа
месяца 3 вроде (была полная бессонница после депрессии из-за барышни. когда всю копилку на нее потратил стал не нужен школьник...нашла себе богатенького в Лондоне учится....)
90x60x90• 14 июня 2018
четыре года прошло уже не помню. но вес остался....плюс 25 кг
автор НуКаНаКа • 14 июня 2018
Ответ для90x60x90
Ничего, все будет хорошо, будет у него взаимная любовь)) У него вся жизнь впереди..
Асталависта бэйби• 14 июня 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Схема по пол таблетки? У нас доза 75 мг
Ой, точно не вспомню...
Достала рецепт - неразборчиво написано(
Но вроде да...1/2 таблетки(25 мг) 4 дня, затем 50 мг.
Но Золофт начинает работать примерно через 14 дней,а пока он будет действовать я принимала Лирику.
Асталависта бэйби• 14 июня 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Схема по пол таблетки? У нас доза 75 мг
И да, у меня написано,что до 75 мг в сутки можно принимать,если состояние ухудшается(50 мг утром и 25 мг вечером). Когда вошло в норму - снова на 50 мг. Но у меня не было необходимости повышать до 75.
автор НуКаНаКа • 14 июня 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
У сына обсессивно-компульсивных расстройствах (ОКР), очень надеюсь, что поможет, главное чтобы пил...
Асталависта бэйби• 14 июня 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Да, контролируйте этот момент обязательно - у Золофта накопительное действие.
Ниф_ниф• 14 июня 2018
Я так и не решилась на него (
Но послушаю .
Как он действовал ? Что чувствовали ?
автор НуКаНаКа • 14 июня 2018
Ответ дляНиф_ниф
Я так и не решилась на него (
Но послушаю .
Как он действовал ? Что чувствовали ?
Почему не решились? А как чувствуете себя без АД? Если врач назначил, значит есть необходимость?
Ниф_ниф• 14 июня 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Переодически накатывает сильный депресняк , вытягиваю себя сама . Но бывают дни когда хочу идти и брать (
Мне назначил невропатолог после успокоительных - если не помогут .. но на тот момент вроде ничего было, сейчас накатываете бывает сильно , после стресса уже год прошел никак не восстановлюсь. Ещё думаю что таблетки одни мало эффективны , нужен психолог ...
автор НуКаНаКа • 14 июня 2018
Ответ дляНиф_ниф
Если справляетесь, значит справитесь. Отвлекайте себя, как можете. Удачи и здоровья Вам)
Ананомчикус• 14 июня 2018
Принимала от полугода до года, точнее не помню. Но у меня к нему была ещё горсть таблеток. Схема была от начала до конца ра писан врачом. Все это помогло. Не растолстела и даже усиления аппетита, как выше пишут, не было. Лечила депрессию.