успокойте_Меня• 14 июня 2018

Болезнь бородатых женщин.

Так называют синдром поликистозных яичников,когда овуляция и менструация-редкость!Давайте поговорим об этом,как избавились от этой напасти и самое главное,как удалось забеременеть и родить.
Курочка• 14 июня 2018
Пила Сиофор 500 по назначению доктора, забеременела через полгода, до этого 10 лет не могла, но бороды не было
автор успокойте_Меня • 14 июня 2018
Ответ дляКурочка
Та и я без нее,это так врачи выражаются об этой болезни.
Я тоже принимала Сиофор-8 мес.,на цикл и овуляцию никак не повлияло,похудела на 5 кг.
Забеременеть не удалось.
Кашка-маняшка• 14 июня 2018
мучалась , но борода тут не при чем ) сделали лапораскопию и сразу через месяц беременность но вся беда в том , что вот прошло 3 года с момента родов и все по новой
Накладная• 14 июня 2018
Все тоже самое, ановуляция у меня, но не бородатая. Если Вы именно бородатая, то по-другому этот поликистоз называется. Курс витамина Е зентива, залетела и родила 2 раза не поанируя. Витамин Е для кожи принимала.
Накладная• 14 июня 2018
Ответ дляКашка-маняшка
У меня первые за год месячные были и тут же залёт.
Замыленная• 14 июня 2018
О, у меня есть борода)) и усы были)) ходу на лазерную уже год или больше. Усов уже почти нет, борода прорастает. Усилилось к тридцати. Ничего не пью. Забеременела, когда резко похудела на 15 кг)) организм понял, что умирает и решил размножиться)) месячные раз в три четыре месяца ходят
Электроэпиляция_Киев• 14 июня 2018
Удалено администрацией...
Tinochka• 14 июня 2018
Ответ дляЗамыленная
Как похудели?
Весотехник• 14 июня 2018
Та же беда. Пью Ярину плюс, месячные как часики.
автор успокойте_Меня • 14 июня 2018
Ответ дляЭлектроэпиляция_Киев
Удалено администрацией...
Белоконь мой гинеколог.
автор успокойте_Меня • 14 июня 2018
Ответ дляВесотехник
То разве менструация?
Просто кровяные выделения.
Электроэпиляция_Киев• 14 июня 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Белоконь мой гинеколог.
Тогда если диагноз не вызывает сомнений, нужно искать психосоматику. С нами не просто что-то происходит, а мы это создаем.
Я не Тролль• 14 июня 2018
Ответ дляКашка-маняшка
лазерной эпиляций удаляйте волосы,нужно курс 8-10процедур,по деньгам не так и много ,зато эффект навсегда
Ищу-брожу• 14 июня 2018
Пила Белару 3 месяца, забеременела через подгода, повышенной растительности не было, была проблемная кожа в районе подбородка, после все прошло
Черпак_для_фантазий• 14 июня 2018
Девочки, а что Вы скажете о такой ситуации:
месячный цикл до беременности - +/-45 дней. повышенная лохматость: светлый пушок на щеках и шее, черные усики, на подбородке одиночные черные, ноги - жэсть какие заросшие, на животе полоска из волос, короче - девочка-йети...
ставят поликистоз. пью Диане 35 год. поправляюсь на 15кг. волосы не пропадают, не замедляются в росте, наоборот, окрепли, что-ли, колосятся себе ))
через год второй врач, посмотрев предыдущие анализы, отменяет диагноз, сказав, что никакого поликистоза у меня и в помине не было. Волосатость: восточные крови в роду есть? Нууу, там какой-то дедушка молдаванин, считается? Да, говорит.
После отмена Диане планируем беременность, беременнею через полгода. Родила. Месячные как часы, день в день, цикл 30 дней, волосатость частично убрала лазером, частично щипаю и убираю кремом.
Вот по логике: если бы был повышен тестостерон - да, волосы растут по мужскому типу, но была бы проблема с циклом?
А если цикл четкий - то тестостерон тут не при чем? Все-таки, дедушка-молдаванин, да? ))
автор успокойте_Меня • 14 июня 2018
Электроэпиляция_Киев• 14 июня 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Удалено администрацией...
автор успокойте_Меня • 14 июня 2018
Ответ дляЭлектроэпиляция_Киев
Удалено администрацией...
Спасибо,добрый человек.
Замыленная• 14 июня 2018
Ответ дляTinochka
Как похудели?
спорти ничего не есть - для меня это единственный способ.

отсальное - я возвращаюсь при обычном питании в свой вес. Сейчас опять такая же как и была раньше)) разнесло короче)
Накладная• 14 июня 2018
Ответ дляЗамыленная
Вспомнила себя, что так же лечила гайморит в первую беременность, температура до 40 росла, и привет беременность)