Апофиозная• 28 сентября 2013
в каком парке Киева сейчас красивая осень?
куда пойти всей семьёй и насладиться природой?
Вумна вутка• 28 сентября 2013
Мы не Киев, но не далеко - 30 мин. Приезжайте к нам в парк в Бучу! Есть для деток- игровая площадка, тарзанки...вообще есть много всякого разного..есть даже золотые рыбки в ручье! Можете посмотреть на ютуб видеоролики, но они давние..сейчас на много прикольнее)
bilsvetlana• 29 сентября 2013
Парк ’Феофания’. Там очень красиво, большая территория - можно гулять целый день. Есть столики, где можно перекусить, есть детская площадка.
Хорошо переключаешься от городской суеты.
Мы не один раз были в этом парке и в разное время года там красиво.
На блоге о путешествиях семьей написала статью с полезной информацией, впечатлениями, фото и видео.
Ее можно почитать здесь