Куратор дебошей• 14 июня 2018
цена малина Киев
подскажите плиз
Не гоню• 14 июня 2018
Я сегодня в Мегамаркете купила по 200грн за кг. Ароматная, вкусная, но ох и дорого там, зараза. Так хотелось, а рынков по близости нет. В субботу пойду на ярмарку.
Леди_в_ночи• 14 июня 2018
Родители в Винницкой области выращивают на продажу, сдают оптовикам по 25грн/кг.
Дюагональ• 14 июня 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
это вчера было 25 грн/кг., сегодня уже по 18 брали. Тоже из Винницкой обл.
Брыкалка• 14 июня 2018
сегодня девочки с работы покупали по 50 грн/кг. ’по знакомсту’ брали , смородина по 40