Морковку дай• 14 июня 2018
Сигнализация на квартиру - какие цены сейчас?
Подскажите, кто недавно ставил в Киеве? Спс
Жена брата Админа• 14 июня 2018
Днепр
Абонплата 150 в месяц
А в е остальное зависит от Ваших запросов. Смотря сколько датчиков
Абонплата 150 в месяц
Жена брата Админа• 15 июня 2018
Ответ дляМорковку дай
А если только на двери?
Нам только на двери и 1 датчик движения обошлось что-то около 4-5 тыс
А на дачу 2 или 3 датчика движения, датчик на двери и что-то ещё обошлось дешевле, муж на Али заказ. Но там только ревун и на телефон мужу приходит сообщение на какой точке сработало.
Детсадовский полицейский• 15 июня 2018
Херсон, ставили год назад - датчики по всей 3 комнатной квартире (из-за 9 этажа). Покупали сами датчики и все комплектующие, вышло дешевле в 2 раза ))) Что-то около 5-6 тыс. Установили уже охранная служба. Сейчас платим - 250грн. в месяц (государственная слежба охраны)
Колупалочка• 15 июня 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Простите, а не могли бы ссылку скинуть на такую сигналку на АЛИ?