Выкупаная• 15 июня 2018
Как же меня задолбала моя свекровь!
Я просто выговорится, так как держать в себе больше не могу! На данный момент живем с мужем и маленькой дочкой в доме его родителей, муж в процессе постройки нашего дома! Свекровь сводит меня с ума. Как можно так жить? За все время нашего здесь проживания она не разу не убрала в доме, чтоб более понять я расскажу все детали. Женщина она добрая но как я же она ленивая, неопрятная, неухоженная, запущенная я бы сказала. В доме за 2 года не убирала ни разу, про существование пылесоса она как бы не знает, посуду после себя не моет, постоянно ходит в грязной одежде, может неделю не мыться, блин да ее зубной щетка уже десять лет ( помню эту щетку еще с тех времен как начала встречаться с мужем). Кушать она не варит, только открывает кастрюли когда я приготовлю! В дом как бомж, тянет всякие ненужные вещи, что люди выбрасывают в мусорку. Все что я выбрасываю в мусорное ведро ( старую косметику, носки дырявые, и т.д) она от туда забирает себе. Ну как назвать этого человека? За внучкой она не присмотрит. За все время как у нас появилась дочь, мы не разу ее не оставляли на бабушку! Один раз на годовщину с мужем, решили поехать на ночевку во Львов, бабушка не была довольна этой новости, и что вы думаете, она сидела с ребенком? Целый день и ночь за дочкой 1, 5 лет, смотрел ее дядя, тоесть брат мужа. Мы были в ужасе, рано утром все бросили и поехали домой. Я эту женщину не могу переносить, как бы не звучало. Вот подоконник в ее комнате, что б вы поняли какой у нее порядок
i.ne.govori• 15 июня 2018
Ответ дляКапитанша
А если бы она убирала ее комнату, границу приватности тогда бы не нарушила?
Нарушила конечно. Это чужое. Входить туда без хозяина очень некрасиво.
Капитанша• 15 июня 2018
Ответ дляДама-мадама
не проще было вытереть пыль ,чем 2 часа строчить в теме?вопрос автору.
Да нет у нее желания наводить чистоту в комнате свекрови и жи вет она там от безысходности и написала потому что стыдно подружкам пожаловаться, а здесь легче.
бЭйбА• 15 июня 2018
Ответ дляВыкупаная
не поминаю как так, она курит по пачке сигарет в день, на это у нее деньги есть, а вот хлеб или кусок мяса в дом купить, то денег нет
а ваше какое дело?вам хочется хамона ,а ей курить.
Бабушка-байкерша• 15 июня 2018
Ответ дляМотористка
Опять рассказ бесквартирной полотерки
Читать не судьба? Люди строятся. А насчёт ’бесквартирной’- не очень-то хорохорьтесь , неизвестно, где окажетесь вы и с чем. Страна у нас такая, интересная- можно бомжом стать за три секунды.
бЭйбА• 15 июня 2018
Ответ дляВыкупаная
надеюсь в следующем году переедем в свой дом и я смогу успокоится
срочно на съем!
дайте номер свекрови-расскажу о вас.
Капитанша• 15 июня 2018
Ответ дляi.ne.govori
Вчера была тема про девушку, которой мама не разрешала сексом заниматься в их квартире, не видели? Так там автор сказала, что это не собственный дом дочери. Это родительский дом. И на самом деле так и есть.
И тут также. Это не дом сына. Это родительский дом. Не нравится - велком на съем.
Кстати в той теме я поддерживала девушку. Она в своей комнате на мой взгляд может хоть по потолку бегать.
А тут автор аж в комнату свекрови залезла. Видать больше нигде ничего не нашла.
Очень нужно внимательно относиться к людям, которых пускаешь в дом. Вот так пустишь по доброте, и помоями обольют, не отмоешься.
Наверно вы неряха
Леннон_Жив!• 15 июня 2018
Ответ дляВыкупаная
то есть вы своих детей бабушке не оставляете?
Полуторагодовалого? Не форсмажор? Нет, конечно.
Бабушка-байкерша• 15 июня 2018
Ответ дляВыкупаная
58 лет
Молодая баба. Кто тут верещит о стариках?
ДелиВерка• 15 июня 2018
Ответ дляi.ne.govori
А что тут можно поделать, если сын/дочь ставит перед фактом?Г ’Все, ма, люблю-не могу’ Как тут уже относиться? Только игра по правилам)
бЭйбА• 15 июня 2018
Ответ дляВыкупаная
Конечно же так, но она просила что б мы у нее жилы,
ух ты!барыню просылы.
давайте номер телефона свекрови.
Ответ дляБабушка-байкерша
Эта ’людина’- жена сына. И сын имеет право жить в этой квартире. и приводить кого угодно . Понятно?
Ні, не має.
Дитина має право приводити кого завгодно в СВОЮ хату.
Те, що після повноліття батьки дозволили дорослому сину жити в їх домі, та ще й незадоволену тьотю привести - це послуга з боку батьків.
І логічно, що за цю послугу тьотя з сином цілком можуть зробити щось корисне, як то потурбуватись про побут.
Выкупаная
• 15 июня 2018
Ответ длябЭйбА
А дело в том что продукты в дом муж покупает, а она только сигареты, хотя каждый день в кастрюльки смотрит, что же там вкусного я наготовила
Капитанша• 15 июня 2018
Ответ длябЭйбА
срочно на съем!
дайте номер свекрови-расскажу о вас.
Стукачей еще здесь не хватало!
Мотористка• 15 июня 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Кто строили? Муж автора? Так будет выступать -будет эксженой. А пока она бездомная полотерка.
По-моему Черчиль сказал, что масштаб личности определяется проблемой, способной человека вывести из себя.
АлывердЫ• 15 июня 2018
Ответ дляБабушка-байкерша

Вот когда у вас будет своя квартира, и ваш сын приведет туда свою жену, которая у вас за спиной будет поливать вас де-мом, и рассказывать о своих правах, тогда поговорим. Есть у меня такой пример сын привел в дом матери невестку и заявил, что эта квартира его. На предложение матери продать квартиру и поделить деньги сказал, что на эти деньги он не сможет купить жилье, какое ему хочется, потому буду отсуживать квартиру. На что мать сделала просто: отписала квартиру своей сестре, а сынуле - дулю.
Бабушка-байкерша• 15 июня 2018
Ответ дляДніпрянка
Як це яким? Вона ж невістка. Доньок у свекрухи нема, наскільки я зрозуміла.
Запомните, уважаемая, свекровь для невестки - никто и работать надо было свекрови, чтобы оплачивать сиделку на старости лет. Мы растим дочерей не для того, чтобы они мыли ж..пы чужим бабам , которые не желали работать.
Редисочка• 15 июня 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Ещё раз- с какого перепугу досматривать чужую бабу?
Успокойтесь. Сын будет досматривать маму, наймет сиделку
Елена Майборода• 15 июня 2018
Ответ дляВыкупаная
Ну не знаю. можно ли человека в 58 лет. назвать старым, что же потом будет, когда реально будет старость?!
Будет просто ужас. Если Ваш муж говорит, что раньше она такой не была, то это не лень, а начало психического растройства. Я сейчас про это собирание мусора из ведра, баков, ’покажи, что ты там выбрасываешь’. Погуглите синдром Диогена для наглядности. Поверьте мне я очень хорошо знаю о чем говорю. Лечиться она не будет скорее всего, у нее самой в ее понимании все отлично. Повторюсь, что это не лень вообще. Почти два года назад умерла моя бабушка и то, что творилось в ее трехкомгатной квартире трудно описать словами, мой муж вывез оттуда три ЗИЛа и один камаз мусора, собираемого бабулей на протяжении десятилетий по мусорникам. Две недели назад умерла моя мать, дочь бабушки. Мы сейчас убираем в ее квартире и это ад. И запах конечно тоже соответствующий. Конечно я это видела и об этом знала, но слышать о том, что с ней что-то очень не так она не хотела вообще. Я уже давно бросила настаивать, пример бабули ясно говорил о том, что это до лампочки. Маме к слову было 60 лет, стаж собирательства около 15 лет, с тех пор, как я оттуда сбежала. Так что поныли и вперед достраивать свой дом и тикать
ДелиВерка• 15 июня 2018
Ответ длябЭйбА
ух ты!барыню просылы.
давайте номер телефона свекрови.
Ваша девичья фамилия не Морозова?
бЭйбА• 15 июня 2018
Ответ дляВыкупаная
Удалено администрацией...
Выкупаная
• 15 июня 2018
Ответ длябЭйбА
ух ты!барыню просылы.
давайте номер телефона свекрови.
Вы какая то неадекватная
Бабушка-байкерша• 15 июня 2018
Ответ дляНа-перекуре
с ’кого угодно’ вы загнули
а если бомжиху приведет или наркоманку/пьяницу
Я говорю о том, что сын женился и привел того, кого захотел. По чем здесь пьяницы-блмж?
mama_A09A01• 15 июня 2018
Комментарии не читала.Скажу от себя,не нравится снимите жильё и там фотографируйте подоконники.Свекровь как хочет так и живёт,а вы живите так как вы хотите.Вот такая жизнь!!!каждому своё!!!
Ответ дляВыкупаная
Син купує продукти для мами, для вас і дитини. Вам довірили їх приготувати. Що не так?
До речі, підвіконня син поміняв в маминому домі. Вам дозволили їх протирати. Чоловік ваш, а м´ясо і підвіконня - не ваші.
Капитанша• 15 июня 2018
Ответ дляРедисочка
Жизнь показывает другое. Как раз досматривают невестки, потому что сыновья не то, что сиделку, семью содержать не могут
Леплю из пластилина• 15 июня 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
никто силком автора не тянул в дом свекрови. просто автору удобно, чтобы за съем жилья не платить, пока дом достраивается.
ДелиВерка• 15 июня 2018
Ответ дляmama_A09A01
Так именно и поєтому конфликт. Каждый видит/слышит только себя