66сезон666серия• 15 июня 2018
Нет сил молочница....
Мучаюсь этой молочницей постоянно . 32 недели. Пимафуцин свечи помогают всего на неделю и опять всё по новой. Может попробовать еще Пимафуцин таблетки для кишечника. Потому что у меня и там нелады всю жизнь. Но при беременности всё обостряется. Уже не знаю что делать. Пимафуцин врач прописывал а
Аноним_1452• 15 июня 2018
Кишечник и молочница ооочень связаны.
Попробуйте пить каждый день утром и вечером по стакану кисломолочной продукции. В идеале делать самостоятельно из заквасок.
Мне только это помогает, тоже промучалась, особенно во втором триместре
Хорошенькая• 15 июня 2018
Мне пимафуцин вообще до одного места был. Помогло Кандибене там 3 таблетки, и мазь Клотримазол. Таблетку внутрь, мазь всё вокруг помазать
Аноним_1437• 15 июня 2018
Антипаразит вам в помощь. Проверено на себе и не только. Там у чойс еще новый появился , вроди гермицид называется. Какраз только этим и спаслась. Они именно убивают этот грыбок кандиду , а не угнетают его. Нужно пить курсом , погуглите о этих двоих добавках. Правда при беременности навряд ли можно
Дерево береза• 15 июня 2018
Ответ дляOlen4a
Плюсану за Кандибене 200. Три таблетки, и я забыла о этой гадости. А был капец (((.
Кандибене для беременных????
Грибной_Дождик• 15 июня 2018
точно помогает салат из моркови или фреш, с добавлением оливкового масла и чесночка чуть-чуть, боржоми, чпй из ромашки
66сезон666серия
• 15 июня 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Мне ничего не помогло. Только после родов все нормализовалось.
а что делали?
Сосулька• 15 июня 2018
Ещё исключите сахар, мучное, сладкие фрукты, рис и картофель. Делайте домашний йогурт с живыми культурами.
66сезон666серия
• 15 июня 2018
Ответ дляkolosok123
Стакан кефира каждый день и забудете что такое молочница, правда-правда
не забывается
Гороховая• 15 июня 2018
Ответ дляАнкос
Флуконазол 150. 1 таблета -16 грн. Выпили всего одну таблетку и забыли о молочнице .
При беременности строго противопоказан.
Гороховая• 15 июня 2018
Ответ дляkolosok123
В период обострения, кефир, йогурт, молочка противопоказаны. Только в период ремиссии.
Автор,Вам свечи Кетодин.6 дн. исключить прокладки, мучное, сладкое. ХБ белье. Подмываться только средством для интимной гигиены.
Мужу флуконазол по 200 мг 1р.день на протяжении 7 дн+ крем Кетодин. -1 р в день.
Кашпо• 15 июня 2018
Ответ для66сезон666серия
а что делали?
Просто рожаешь и со след дня все проходит. У меня все трираза так было.
Кашпо• 15 июня 2018
При любых грибках действительно нужно убрать сладкое и мучное. Они углеводы производить не умеют, а жить без них не могут.
Голодаю• 15 июня 2018
Ответ дляАнкос
Если бы. Уже 151 выпили и я и муж. И дюфлюкан и другие аналоги.
Малинка• 16 июня 2018
Ответ дляДерево береза
Кандибене для беременных????
Это клотримазол. Его можно при беременности. Нужно смотреть семестры. Можно взять клотримазол немецкий, это тот же завод и фирма-проиводитель, что выпускает и кандибене. Разницы не обнаружила, кроме того, что в КАндитне 200 и 3 дня ставить, а Клотримазол-Тева 100 и 6 дней.
66сезон666серия
• 16 июня 2018
Ответ дляКашпо
а сейчас как жить?
Кашпо• 16 июня 2018
Ответ для66сезон666серия
а сейчас как жить?
Диета. Я про нее не знала. От нее действительно легче. Тогда просто полоскала содой постоянно - так легче было. Все препараты максимум на неделю были.
Гороховая• 17 июня 2018
Ответ дляАнкос
Мужа никогда не лечила. С ним это никак не связываю. Даже когда его длительно не было рядом я умудрялась болеть.
у мужчин кандидоз безсимптомный.Так что если мазок не сдаёте каждый раз,то знать есть ли он у мужа Вы не можете.
Гороховая• 17 июня 2018
Ответ для66сезон666серия
а сейчас как жить?
ничего не проходит после родов.Это грибок,пока не вылечится,сам не пройдёт.
Сундучок с каникулами• 17 июня 2018
Ответ дляГороховая
При беременности строго противопоказан.
Какие таблетки? При беременности только свечи-мази можно.