66сезон666серия• 15 июня 2018

Нет сил молочница....

Мучаюсь этой молочницей постоянно . 32 недели. Пимафуцин свечи помогают всего на неделю и опять всё по новой. Может попробовать еще Пимафуцин таблетки для кишечника. Потому что у меня и там нелады всю жизнь. Но при беременности всё обостряется. Уже не знаю что делать. Пимафуцин врач прописывал а
Аноним_1452• 15 июня 2018
Кишечник и молочница ооочень связаны.
Попробуйте пить каждый день утром и вечером по стакану кисломолочной продукции. В идеале делать самостоятельно из заквасок.
Мне только это помогает, тоже промучалась, особенно во втором триместре
Хорошенькая• 15 июня 2018
Мне пимафуцин вообще до одного места был. Помогло Кандибене там 3 таблетки, и мазь Клотримазол. Таблетку внутрь, мазь всё вокруг помазать
Я тут Живу• 15 июня 2018
Мне ничего не помогло. Только после родов все нормализовалось.
Аноним_1437• 15 июня 2018
Антипаразит вам в помощь. Проверено на себе и не только. Там у чойс еще новый появился , вроди гермицид называется. Какраз только этим и спаслась. Они именно убивают этот грыбок кандиду , а не угнетают его. Нужно пить курсом , погуглите о этих двоих добавках. Правда при беременности навряд ли можно
Olen4a• 15 июня 2018
Плюсану за Кандибене 200. Три таблетки, и я забыла о этой гадости. А был капец (((.
Приму в дар• 15 июня 2018
А спринцевание содой? Мне только это помогает.
Дерево береза• 15 июня 2018
Ответ дляOlen4a
Кандибене для беременных????
Грибной_Дождик• 15 июня 2018
точно помогает салат из моркови или фреш, с добавлением оливкового масла и чесночка чуть-чуть, боржоми, чпй из ромашки
автор 66сезон666серия • 15 июня 2018
Ответ дляЯ тут Живу
а что делали?
kolosok123• 15 июня 2018
Стакан кефира каждый день и забудете что такое молочница, правда-правда
Анкос• 15 июня 2018
Флуконазол 150. 1 таблета -16 грн. Выпили всего одну таблетку и забыли о молочнице .
Сосулька• 15 июня 2018
Ещё исключите сахар, мучное, сладкие фрукты, рис и картофель. Делайте домашний йогурт с живыми культурами.
автор 66сезон666серия • 15 июня 2018
Ответ дляkolosok123
не забывается
Гороховая• 15 июня 2018
Ответ дляАнкос
При беременности строго противопоказан.
Гороховая• 15 июня 2018
Ответ дляkolosok123
В период обострения, кефир, йогурт, молочка противопоказаны. Только в период ремиссии.
Автор,Вам свечи Кетодин.6 дн. исключить прокладки, мучное, сладкое. ХБ белье. Подмываться только средством для интимной гигиены.
Мужу флуконазол по 200 мг 1р.день на протяжении 7 дн+ крем Кетодин. -1 р в день.
Шопингмонстр• 15 июня 2018
Тоже всю беременность мучалась. После родов - как рукой сняло.
Кашпо• 15 июня 2018
Ответ для66сезон666серия
а что делали?
Просто рожаешь и со след дня все проходит. У меня все трираза так было.
Кашпо• 15 июня 2018
При любых грибках действительно нужно убрать сладкое и мучное. Они углеводы производить не умеют, а жить без них не могут.
Голодаю• 15 июня 2018
Ответ дляАнкос
Если бы. Уже 151 выпили и я и муж. И дюфлюкан и другие аналоги.
Анкос• 15 июня 2018
Ответ дляГороховая
При беременности строго противопоказан.
Вот этого не знала. Во время беременности я ее не лечила.
Анкос• 15 июня 2018
Ответ дляГолодаю
Мужа никогда не лечила. С ним это никак не связываю. Даже когда его длительно не было рядом я умудрялась болеть.
Кондуктор трамвая• 15 июня 2018
Мне пимафуцин никогда не помогал.
Малинка• 16 июня 2018
Ответ дляДерево береза
Кандибене для беременных????
Это клотримазол. Его можно при беременности. Нужно смотреть семестры. Можно взять клотримазол немецкий, это тот же завод и фирма-проиводитель, что выпускает и кандибене. Разницы не обнаружила, кроме того, что в КАндитне 200 и 3 дня ставить, а Клотримазол-Тева 100 и 6 дней.
автор 66сезон666серия • 16 июня 2018
Ответ дляКашпо
а сейчас как жить?
Olen4a• 16 июня 2018
Ответ дляДерево береза
Кандибене для беременных????
Да, мне гинеколог назначил на 16 неделе примерно.
Вроде до 12 нельзя, а потом можно.
Кашпо• 16 июня 2018
Ответ для66сезон666серия
а сейчас как жить?
Диета. Я про нее не знала. От нее действительно легче. Тогда просто полоскала содой постоянно - так легче было. Все препараты максимум на неделю были.
Гороховая• 17 июня 2018
Ответ дляАнкос
у мужчин кандидоз безсимптомный.Так что если мазок не сдаёте каждый раз,то знать есть ли он у мужа Вы не можете.
Гороховая• 17 июня 2018
Ответ для66сезон666серия
а сейчас как жить?
ничего не проходит после родов.Это грибок,пока не вылечится,сам не пройдёт.
-FeLiCe-• 17 июня 2018
Попробуйте полижинакс, мне их в РД во время второй берем. назначали. В пластинке 6 шт, но 3 шт с головой хватает, а вообще по результату посмотрите. Пимафуцин тоже или не помогал, или временно.
Сундучок с каникулами• 17 июня 2018
Ответ дляГороховая
При беременности строго противопоказан.
Какие таблетки? При беременности только свечи-мази можно.