Оля_с_киркою• 15 июня 2018

Сегодня оплатила похороны свекрови.

Семья мужа меня терпеть не может и на поминках я по тому не была, с мужем в пол шаге от развода. Работаю только я ,у меня 3 детей и тяжело больная мать. Вопрос. Есть хоть кто-то на Советчице,кто не считает меня полной идиоткой после этого поступка. ПС.К свекрови я относилась хорошо и она ко мне. Наследницей,естественно ,не являюсь.
Маманя• 15 июня 2018
Ну такое
lkuty• 15 июня 2018
Удалено администрацией...
Анти-аноним• 15 июня 2018
Оплатили молодец, о чем вообще разговор? Или Вы хотите деньги потребовать от наследников?
Олечка-я• 15 июня 2018
а зачем оплатили?
сын ушёл в отказ?
Клептоманка• 15 июня 2018
Если больше некому и были в хороших отношениях, то все Вы правильно сделали.
автор Оля_с_киркою • 15 июня 2018
Ответ дляМаманя
Ну такое
500 у.е......Один курс лечения химией для моей мамы..Таки, я дура..
Баба на горошине• 15 июня 2018
А зачем вам муж на шее?
Лагшмивара• 15 июня 2018
вы что, похоже сожалеете
или пришли за одобрением сюда?
не нужно увлекаться самолюбованием
хорошие дела делаются тихо и незаметно
Україна понад усе!• 15 июня 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Не дура, вам это вернется) Даже не бурите в голову что вы дура.
автор Оля_с_киркою • 15 июня 2018
Ответ дляОлечка-я
а зачем оплатили?
сын ушёл в отказ?
Муж не работает,остальные родственники’бедные’,одной машину покупать,у другой поездка на Мальдивы на носу..
РозаФиалковна• 15 июня 2018
Автор, Вы сами написали что со свекровью у Вас были хорошие отношение - Вы поступили правильно
А на остальных наср....
Україна понад усе!• 15 июня 2018
* берите
автор Оля_с_киркою • 15 июня 2018
Ответ дляБаба на горошине
А зачем вам муж на шее?
Процесс развода уже запущен,просто пока со мной живет,не хотел уходить,т.к мать лежит,не куда было..
Да_Я_ТакаЯ_• 15 июня 2018
Ну оплатили, значит оплатили. Какой смысл теперь грызть себя?
А почему семья мужа не оплатила похороны свекрови?
ГЛЮкоза• 15 июня 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Вы реально жалеете?
Не жалейте этих денег,прошу Вас.
Вот увидите,все станет на свои места и свой поступок сами же оцените с позитивной стороны
Diana Valerievna• 15 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
вы что, похоже сожалеете
или пришли за одобрением сюда?
не нужно увлекаться самолюбованием
хорошие дела делаются тихо и незаметно
Ганцю в кєдах• 15 июня 2018
Вкм будет плюсик в карму
автор Оля_с_киркою • 15 июня 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Вы реально жалеете?
Не жалейте этих денег,прошу Вас.
Что позитивного..для меня они далеко не лишние.. Теперь кредит буду брать..
Тектоническая расческа.• 15 июня 2018
Это бабушка ваших детей. В чем вопрос?
Вы умница, вас просто никто не поддерживает и не жалеет(((
Я вас обнимаю, все будет хорошо!
ГЛЮкоза• 15 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
вы что, похоже сожалеете
или пришли за одобрением сюда?
не нужно увлекаться самолюбованием
хорошие дела делаются тихо и незаметно
думаю,что у автора нервный срыв и это нормально-все мы люди.
Главное- не в себе держать.
Она рассказала то,что на душе.Мы выслушали и не должны усугублять ситуацию.
СКИБИДЫШь• 15 июня 2018
А зачем Вы оплачивали похороны? Там же 3 пенсии умершего выплачивается на торой день. Скромные похороны можно организовать!
Diana Valerievna• 15 июня 2018
Ответ дляОля_с_киркою
А зачем тогда платили,если нет возможности и куча своих проблем?
автор Оля_с_киркою • 15 июня 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Вкм будет плюсик в карму
Точно не минус,когда я матери не смогу лечение оплатить?.. Я за голову сейчас схватилась,не думала,что столько..
ГЛЮкоза• 15 июня 2018
Главное,чтобы автор не был троль.
А то уже у многих нет чувтво границ,где можно ,а где нельзя В ход идут смерьельно больная мама и ребенок в дет.дом, болезни детей и разводы...
Да_Я_ТакаЯ_• 15 июня 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Теперь есть куда, хоть и повод нерадостный.
Я так понимаю, что квартира Ваша, детей тоже сами обеспечиваете. Правильно?
Не сожалейте ни о чем, хорошее все равно веренется, а плохого и не надо
автор Оля_с_киркою • 15 июня 2018
Ответ дляDiana Valerievna
Не думала,что я буду платить одна..Вот не ожидала,что все остальные просто возьмут и ничего совсем не оплатят..
Вам телефонограмма• 15 июня 2018
Ответ дляЛагшмивара
вы что, похоже сожалеете
или пришли за одобрением сюда?
не нужно увлекаться самолюбованием
хорошие дела делаются тихо и незаметно
+1000000
или троль, второй вариант вероятной
Diana Valerievna• 15 июня 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Выставьте *остальным* счет,обьясните,что у Вас нет возможности брать все расходы на себя.
Божий одуванчик• 15 июня 2018
+ Вам в карму.
Вы хороший человек.
Вам телефонограмма• 15 июня 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Главное,чтобы автор не был троль.
какие границы, это же азарт, для них границы не писаны и о бумеранге они не знают... до поры до времени