Научительница• 27 сентября 2012
Кто делал губы? Посоветуйте
Девочки кто себе увеличивал губы???Посоветуйте клинику и врача и сколько это стоит ???Очень нужно))Только не силикон,а кислоту колят!
velikiy32@rambler.ru• 27 сентября 2012
Ответ дляLiuboff
Попробуйте сделать перманентный макияж губ у хорошего специалиста и может вам не понадобится увеличивать всякой гадостью.Хотя сейчас в некоторых клиниках делают липофилинг-увеличение (в данном случае губ) за счёт собственного жира.
мне лично не увеличение,а коррекция нужна.тоже думаю татуаж сначала
KaterinaBalerina• 27 сентября 2012
Только хотела написать - сейчас слетятся все любители ’пельмешек’ и будут вам свое ’фе’ писать)
Научительница
• 27 сентября 2012
Ой девчонки прочитала всю переписку,насмеялась)))А кто из Киева???Где можно сделать,какое место или врач проверен??)
Вика Верту• 12 ноября 2012
я делаю губы. один шприц хватает только для приданя объема губам, еслии Вы хотите действительно результат, то нужно 2 шприца делать. колю гилауронку. ее хватает на 4-5 месяцев. стоимость 3300грн хорошими материалам в проверенной клинике. мне нравится! до этого делала татуаж, но все не то.. пока не сделала верхнюю губу физически, а не зрительно большей, не успокоилась. теперь я себе нравлюсь и губки тоже отличные!
Вика Верту• 12 ноября 2012
Ответ дляANIA201090
девочки а сколько стоит такая процедура???давно хочу подкоректировать губы........татуаж уже не спасает.........
я делаю гилауронку. 3300грн один шприц.
Научительница
• 22 ноября 2012
Ответ дляviktoria.vertu
я делаю гилауронку. 3300грн один шприц.
Спасибо за совет)А в какой клинике делаете??