ТигрЛьвович• 18 июня 2018
Посудомойка у кого не встроенная!
Девочки, милые, у кого не встроенная посудомойка, покажите, пожалуйста, свое решение, мы на сьеме, хозяка не разрешит кухню дерибанить! А я хочу-прям хочууууууууууу! Но не Знаю, как ее влепить!
ТигрЛьвович
• 18 июня 2018
Ответ дляничевока
настольная посудомойка вам в помощь
Спасибо, а у Вас такая, можете модель посоветовать?
Кондуктор маршрутки• 18 июня 2018
Мои квартиранты взяли узкую и поставили отдельно под стенкой. Шланги прокинули под мебельным плинтусом.
У меня отдельно стоящая, пока без ремонта. Стоит от раковины через всю кухню.
Доставучая• 18 июня 2018
Ставите туда, где есть место и возможность проведения коммуникаций. Настольная, на мой взгляд, бесполезная вещь. В неё не поместится ничего.
ТигрЛьвович
• 18 июня 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вот, мне б такой вариант, у меня куча места в углу, далеко от раковины
ТигрЛьвович
• 18 июня 2018
Ответ дляДоставучая
Т.е. если все эти шланги будут длинные, то ничего страшного?
Всех анонимов аноним• 18 июня 2018
Ответ дляТигрЛьвович
У нас так, но вам такое вряд ли подойдет...
ТигрЛьвович
• 18 июня 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Увы(((Это все переделать нужно((((
Тюрюнь_Тюнь• 18 июня 2018
Ответ дляТигрЛьвович
’родные’ шланги у посудомоечной машины не особо длинные
ничевока• 18 июня 2018
Ответ дляТигрЛьвович
фото с интернета. у меня была бош, на олх б/у брала и очень довольна, сейчас взяла отдельностоящую полногабаритную, новая кухня.
ничевока• 18 июня 2018
Ответ дляДоставучая
помещается и очень хорошо на самом деле.
ТигрЛьвович
• 18 июня 2018
Ответ дляничевока
пару кастрюли на 3 литра влезут?
ТигрЛьвович
• 18 июня 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А купить подходящие реально же?
ничевока• 18 июня 2018
Ответ дляТигрЛьвович
пару кастрюли на 3 литра влезут?
но кроме них мало что.
я всегда набивала 1 кастрюля и куча тарелок.
ничевока• 18 июня 2018
Ответ дляТигрЛьвович
А купить подходящие реально же?
Реально. Но слишком длинные тоже не надо (проконсультируйтесь с сантехником перед покупкой)
Nastya P12• 18 июня 2018
Стояла на сьемке у меня 6 лет посудомойка, просто отдельно, где место было поставила..Теперь переехала на др квартиру (свою) и не знаю куда поставить..все встроенное, а для ПММ места не предусмотрели млин..вот где трабл..надо демонтировать видимо ящики будет..эхх...