Поросенка• 28 сентября 2013

Какую тушь посоветуете? Хочу эффект накладных ресниц

автор Поросенка • 28 сентября 2013
Ответ для--Аннушка--
а мне очень понравилась вот это,не дорого 50-57 гр кажется,в Ватсонс продается
тут почитайте
http://irecommend.ru/content/zvezdam-burleska-posv...

фрау Гитта• 28 сентября 2013
Ответ дляyasilisa
+ 1000% После нее ничего не захотите иного пробовать.
а у меня такая,оооочень довольна,ни на что ее не променяю!удобная кисть,каждую ресничку разделяет и прорисовывает,объем-супер,вытягивает,подкручивает-масса удовольствия от нанесения,а главное-реснички не торчат,как палки,а остаются мягкими и эластичными и вмте с тем,такое ощущение,что их просто невероятное количество!
Ватный Пупс• 28 сентября 2013
Максимайзер от диор под низ, сверху диоршоу.
yasilisa• 28 сентября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Где такую купить в интернете?
Я покупаю на кидстафе у Svetik-Semitsvetik
yasilisa• 28 сентября 2013
Ответ дляфрау Гитта
Все туши от Хелены перепробовала - все хороши, но та на которую я указала - лучше всего
автор Поросенка • 29 сентября 2013
Ответ дляyasilisa
а цена?
yasilisa• 29 сентября 2013
Можно и у velikiy32@rambler.ru купить.
У нее дешевле будет, но я еще у нее не приобретала, а вот у Светульки много всего, подскажет, поможет и очень приятная в общении девушка.
Мой любимый продавец на кидстафе
yasilisa• 29 сентября 2013
Ответ дляПоросенка
а цена?
Дорогая, у разных продавцов разные цены. От 230 - 315 гривен
автор Поросенка • 29 сентября 2013
Ответ дляyasilisa
спасибо! Вы не поверите, Ваша продавец из моего города, я ее нашла! Спасибо!

yasilisa• 29 сентября 2013
Ответ дляПоросенка
Какая их них? Светлана?
Если она - будете довольны и продавцом и товаром, это проверенный, доброжелательный и светлый человечек.
автор Поросенка • 29 сентября 2013
Ответ дляyasilisa
Какая их них? Светлана?
обе!!!!