Отблеск мысли• 19 июня 2018
Запах із пральної машини?!
одяг після стірки пахне ніби лежав довго мокрий, ніякий порошок і ополіскувачі не допомагають?! Можливо потрібно якось почистити?
ВернитеВалеру• 19 июня 2018
фильтр выкрутите и промойте
лимонной кислоты засыпьте в отделение для порошка и включите на 90 градусов пустую машинку
Борец за справедливость• 19 июня 2018
Так бывает, если кладете мало порошка или плохо полощите. Можно запустить в машинке цикл стирки без белтя с порошком, лимонным соком, калгоном или содой.
ГендиреХтор• 19 июня 2018
Ответ дляВернитеВалеру
фильтр выкрутите и промойте
опасно, возможно придется попрощаться с резинками/прокладками, пустую машинку включать не стоит, хотя бы с полотенцем большим.
Аноним_1433• 19 июня 2018
Такое мне дерматолог рассказывал, спрашивал не старая ли у нас стиралка, говорит нужно разобрать машинку там может быть и плесень и грибок....
ВернитеВалеру• 19 июня 2018
Ответ дляГендиреХтор
боюсь что полотенцу каюк будет
вообще у моей машинки есть циклы ’очистка барабана’. Так в инструкции ниче не было про что то в барабане. А принцип - тот же
Алина Михайлова• 19 июня 2018
Это налет и грибок внутри машинки. Я пепеодически покупаю жидкий гель финиш для посудомоечных машин. Заливаю его вместо порошка и ставлю на максимальную температуру.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 июня 2018
А подключена правильно? Может сифонный эффект и тянет воду с канализации, поэтому и воняет
Отблеск мысли
• 19 июня 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Да, раніше такого не було.
Кривая спроса• 19 июня 2018
Ответ дляГендиреХтор
Лимонную кислоту используют от накипи и известковых отложений. С резинками ничего не случится. И нужно запускать именно пустую.
Кривая спроса• 19 июня 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вы вообще в курсе, как машинка устроена и канализация? Сифонный эффект, блин.....
Из Хацапетовки• 19 июня 2018
Ответ дляВернитеВалеру
фильтр выкрутите и промойте
нельщя лимонной кислотой!!!!!я тоже так делала накроете резину внутри.мне в этом году мастер сказал так не делать
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 июня 2018
Есть специальные средства для чистки стиральных машин у Domol, Dr. Backmann. Помойте хорошо резинки, фильтр, отсек для порошка и запустите цикл с таким средством.
Отблеск мысли
• 19 июня 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Дякую)