Железная тетя• 19 июня 2018

Посоветуй плиз достойную посудомойку

Посоветуй плиз достойную посудомойку, чтоб хорошо мыла
Пользлваться планирую каждый день 1-2 раза
Какаяу Вас помощница?
Феникс-птица• 19 июня 2018
бош 60 см
Точная копия плова• 19 июня 2018
Бош, люблю
Анчо Ус• 19 июня 2018
У меня сейчас Neff( германия для их рынка), были Электролюкс и Занусси. Занусси, самая первая работала лучше всех!
Аноним_1460• 19 июня 2018
У нас Бош. Но все посудомойки достойные) любую берите, которая вписывается в ваш бюджет.
УлыбАчка• 19 июня 2018
блин прочиталось помойку))))
КохайтесьЧорнобровi• 19 июня 2018
Бош
Aribeth• 19 июня 2018
Бош. У нас время до окончания пишет на полу - очень удобно. И еще, это наша третья посудомойка (первая была вирпул, вторая на даче 60 см. Бош)- верхний лоток для приборов - это супер! На даче и в старой была корзина - прям легче без неё.
Aribeth• 19 июня 2018
И еще Вам советую выбрать с VarioSpeed и половина загрузки. Много моем именно в режиме VarioSpeed и отлично отмывается (у нас нет сильно грязных и запущенных) - и вместо 2ч30 мин - 1ч10мин, к примеру.
Аноним_1460• 19 июня 2018
Ответ дляAribeth
Мне как раз верхняя полочка для приборов нравится меньше, чем корзина.
МисисПропер• 19 июня 2018
У меня фирмы Горение, ей уже 10 лет, хвалю
автор Железная тетя • 20 июня 2018
Ответ дляAribeth
Огромное спасибо за подробный ответ
КохайтесьЧорнобровi• 20 июня 2018
Ответ дляAribeth
У меня не встроенная, а отдельностоящая. На панели пишет время до окончания мойки - очень удобно.
КохайтесьЧорнобровi• 20 июня 2018
Ответ дляАноним_1460
Мне кажется, что с корзинку быстрее загрузить. На полочку нужно все аккуратно выложить.
Aribeth• 20 июня 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ой меня раздражает корзина - перегрузишь или положишь что-то длинное - переворачивается, место занимает... кроме того все равно сортировать после мытья. А так собрал чайные и отправил на место, потом следующее. Потом на верху у меня моют крышки и всякая мелочь, что обычно ’летает’ по машине.
Ну это дело привычки и вкусов!
Аноним_1460• 20 июня 2018
Ответ дляAribeth
Ну это дело привычки и вкусов!
Одно дело сортировать, а другое - раскладывать приборы на полочке у меня некоторые ложки переворачиваются в процессе, в них остаётся вода, их нужно специальным образом класть. Поставить в корзинку гораздо проще. И разную мелочь я раньше как раз в корзинку тоже бросала. В общем, отдельная полочка для меня совершенно не плюс, как оказалось(((
КохайтесьЧорнобровi• 21 июня 2018
Ответ дляAribeth
Ну это дело привычки и вкусов!
Я в корзину кладу только столовые приборы. По высоте они как раз вписываются. У меня есть ячейки сверху крышки, поэтому ничего не переворачивается. А про сортировку это я имела ввиду не после мойки, а до))