Амели на мели• 19 июня 2018

Переезд в квартиру без мебели. Помогите/подскажите бюджетные идеи.Магазины мебел

...магазины мебели с бесплатной доставкой?
Нужен шкаф, комод под телевизор(буфет), кровать(160*200).
Были в юске подобрали комод и шкаф в принципе. Может кто подскажет что ещё посмотреть и где? Заранее спасибо.
Мамаша в бигудях• 19 июня 2018
Есть такой производитель ’Мебель Сервис’ - у них вся мебель дешевая, но качество совсем дурное.. Если только на первое время. Ещё есть мебель ’Олимп’, там мебель хорошая, но дороже.
Мамаша в бигудях• 19 июня 2018
Если не принципиален материал, то можно из метала, тоже могу назвать производителя
Зажуженная Жужжа• 19 июня 2018
Я на первое время покупала мягкий шкаф
https://jysk.ua/zberigannya/shafy/shafy/basic/shaf...
Пушап Ми• 19 июня 2018
А задача у вас какая: быстрее, дешевле, покачественней?
Хорошенькая• 19 июня 2018
Посмотрите на Табуретке.
Отполированный Артем• 19 июня 2018
У дубка бесплатная доставка на многие товары,а вообще если вы в Киеве то идите в эпицентр,там тьма дешевой мебели,выберете что нравится.
Колхозница• 19 июня 2018
Мебель б/у
Интеллектуальные оладьи• 19 июня 2018
Есть на олх обьявления Забрать мебель бесплатно, только забрать или вывезти самим. Посмотрите в своём городе
Кусачая Я• 19 июня 2018
мы полгода жили в разборных шкафах из ЮСК.
и еще вешалки.
https://jysk.ua/zberigannya/peresuvni-vishalky/vis...
Вешалка стоит до сих пор в коридоре, а вот шкафы хлипкие, конечно.
если их нагрузить, то через пару месяцев они заваливаются набок)))
Кусачая Я• 19 июня 2018
покупали именно такую мебель.
любую стационарную мебель потом нужно куда то девать, плюс поднимать/спускать из квартиры.
Нифига_ни_ни• 19 июня 2018
Кровать металическую берите. Очень легкая,собрать-разобрать 10 минут,стоит 1400.Шкаф-найдите нишу в квартире тубуку поставите,или пару,уперев в стены. Вниз ящики для белья.Закройте красивенькой шторкой-нитями. Сол,стулья на кухню-распродаже на ОЛХ из кафе.
Нифига_ни_ни• 19 июня 2018
http://krovati-metall.sabon.com.ua/?gclid=EAIaIQob... ССылочка на кровать
Мамаша в бигудях• 19 июня 2018
https://aber.com.ua - это производитель мебели ’Олимп’ - Бесплатная доставка
Ещё есть хороший производитель - Эстелла. Там отличное качество. https://sofino.ua тут уже не раз обсуждался) Если бы вы хоть ответили, что ищите, мы бы помогли
Я, например, в мебели 6 лет работала)
Курочка• 19 июня 2018
Ответ дляХорошенькая
Посмотрите на Табуретке.
+
сегодня собрали вот только шкаф купе 2100 см 3-дверній, 6000 грн с доставкой и заносом
Хорошенькая• 19 июня 2018
Ответ дляКурочка
+
У меня 2шкафа уже лет 5, полет отличный.
автор Амели на мели • 19 июня 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Я, например, в мебели 6 лет работала)
Мы сняли квартиру в новострое. Нужна мебель побюджетнее. Но симпатичная) единственный минус куда бы эту всю мебель деть потом, потому как разбирать ее вообще не желательно,, рассчитываем на то что будущие квартирантов откупят)) Потому что мы переедем минимум через года 2)))
автор Амели на мели • 19 июня 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я на первое время покупала мягкий шкаф
В юске за 3500 трёхдневный присмотрели из ДСП ) уже ниже отписались что эти тяжёлых вещей не выдерживают)
автор Амели на мели • 19 июня 2018
Ответ дляПушап Ми
Подешевле, но и на вид приличная) берём на съёмную чтобы потом по адекватной цене тем же квартирантам будущим и продать..потому как хозяйка в счёт аренды ничего покупать не хочет.
автор Амели на мели • 19 июня 2018
Ответ дляКолхозница
Мебель б/у
Смотрела на олх. В Житомире приличного не нашла. Совдеп спальни по 3 тыс
автор Амели на мели • 19 июня 2018
Ответ дляКусачая Я
и еще вешалки.
Спасибо) тоже присматривала эти трубы...а шкаф трёхдверный там 3500)
автор Амели на мели • 19 июня 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
В
Спасибо, за стулья отличная идея) буду надеяться в Житомире что-то подобное найду)))
автор Амели на мели • 19 июня 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
В нашем размере 2316(
автор Амели на мели • 19 июня 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Я, например, в мебели 6 лет работала)
Спасибо большое! Обязательно гляну ;))
Мамаша в бигудях• 19 июня 2018
Почти все кровати идут без матрасов, кстати. Сами матрасы стояТ тоже дорого. Но можно взять и за 2000, если поискать. С Матрасами обычно идут ’мягкие кровати’. По металлическим кроватям и тумбам - недорого и красиво ’Металл-Дизай’ и ’Метакам’, они во многих магазинах есть. Вот ’Метакам’ вообще копируют, это старый производитель. Автор, может диван лучше? Мороки меньше))
Мира всем• 19 июня 2018
Для начала, можете сэкономить на кровати и просто купить матрац, уложить на пол, кровать докупите потом. Многие так делают. В ОЛХ можете бу мебель посмотреть. У нас, например, телевизор поначалу на полу год стоял, так как я не посчитала тумбу вещью первой неоходимости
автор Амели на мели • 19 июня 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Матрас можем с квартиры забрать которую продали(у нас дорогой)
Диван тоже нужен, у нас блест, так и хочется)
Или есть аналоги дешевле?
автор Амели на мели • 19 июня 2018
Ответ дляМира всем
У нас ребенок маленький поэтому хотим все как нибудь обустроить...
Катастрофа• 20 июня 2018
Сначала мы спали на надувной матрасе интексе, только на высоких, которые в районе полуметра. Когда замахались их подклеевать, да менять, купили венетовский матрас с их же топчаном - это типа рама с ламелями и прикручиваются ножки. Неубиваемые оказались. При желании потом всю конструкцию можно поместить вовнутрь желаемого дизайна кровати, ну это если кровать под заказ делать будете.
Катастрофа• 20 июня 2018
Ребенку по такому же принципу купили, только односпалку. Он счастлив, ему спать очень комфортно, правда выглядит скромно, не как обычные деревянные кровати, но можно покрывалом-пледом классным покрыть.