Стетоскопуло• 20 июня 2018
забыла отдать ключ от хостела - кто должен оплачивать пересылку НП ключа?
Спрошу на всякий случай тут.
А то терзают меня сомнения, правильно ли я делаю.
1 сутки ночевала в хостеле и мне там дали ключ от него, при выезде я забыла его выложить из сумочки. Мне позвонили и сказали чтобы вернула.
Я уехала понятное дело из города и теперь надо высылать НП.
Ждала когда вышлют в вайбер (мы общались по вайберу) координаты, а мне только что скинули телефон какой то. Т.е. хотят чтобы звонила ещё куда то ...
Ну и в принципе вопрос вызван предзвзятым отношением уже, т.к. у меня осталось негативное впечатление от хостела, если бы наоборот, то была бы более лояльнее.
Хостел искала срочно, за 2 дня до выезда и забронировала сразу из-за того, что увидела тут совет на него, на кидстаффе. Наверное хозяйка тут общается.
Результат:
вже голосів:
76 (87.36%)
выслать ключ за свой счет
9 (10.34%)
выслать ключ за счет хостела
2 (2.3%)
результат
Не куру• 20 июня 2018
А не дешевле хостелу следать новый ключ)))
отправьте НП, с оплатой получателем. проблемы не вижу)
Нуждаюсь в общении• 20 июня 2018
не поняла, почему косяк автора. ей разве не должны были сказать - пожалуйте ключ.
это косяк администратора
Научительница• 20 июня 2018
При сдаче номера администратор обязана была проверить комнату и принять ее. Так же не забыть про ключ.
Вам тут сейчас ответят те, что вообще не разу не снимал номера в отелях.
Им нужен ключ- пусть оплачивают его пересылку раз забыли.
Карапулька• 20 июня 2018
Если как ррпвильно то вы должны оплатить пересылку. А так кто вам мешает отправить с оплатой получателем. Не заберут в течении 25 дней, ключ уедет на склад утилизации.
Бабочки в моём животе• 20 июня 2018
Ни куда не звоните. Кому надо , тот сам позвонит. А надо им , а не вам. Вина админа в том , что он при выселении не забралу вас ключ.
Калёва Замалёва• 20 июня 2018
Вы конечно можете отморозиться как тут советуют, но оплатить доставку должны вы. Пс. Не приплетайте сюда недовольство хостелом. Если вы остались недовольны качеством обслуживания напишите соответствующий отзыв у них на странице. Блин цена вопроса 30.00 грн. Жалко времени перезвонить? А тему создать не жалко времени?
Приму в дар• 20 июня 2018
Мы в Риме были, уходили со страшным скандалом и полицией, хозяйка выставила наши вещи и их украли. Тоже забыла отдать ключ. Пришлось высылать за свой счет

Стетоскопуло
• 20 июня 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
мне не жалко времени, мне неприятно - видите разницу?
п.с. скинули уже данные для отправки, так что звонить никуда уже и не надо.
Мне просто очень неприятно, только и всего. Отзыв напишу конечно, Слава Богу додумалась все пофоткать и снять.
Стетоскопуло
• 20 июня 2018
Всем спасибо за ответы.
Кто сильно переживает за чей счет отправлю - выше написала уже, отправлю за свой счет :)