Та никада в жизни• 20 июня 2018
Есть ли гинекологи?Помогите пожалуйста!)))
В 18 лет назначали Диане ОК для коррекции менст. цикла,была побочка -задыхалась-ваготония(нервус вагус).перестала принимать сьездила в Трускавец-прошло.Вопрос, сейчас хочу поменять способ контрацепции -перейти на ОК.Что скажете?какие анализы сдавать или как поступить что б избежать побочек.Спасибо!
Бабульция• 20 июня 2018
Побочки - это дело индивидуальное. Никакой анализ не покажет, будут у вас побочки или нет. Не попробуете, не узнаете.
Анализы сдают для того, чтобы выявить возможные противопоказания при назначении ОК, или, чтоб определить, нужны или нет ОК с антиандрогенным эффектом.
Та никада в жизни
• 20 июня 2018
Ответ дляБабульция
Так все же лучше сдать анализы?Какие
Бабульция• 20 июня 2018
Ответ дляТа никада в жизни
Так все же лучше сдать анализы?Какие
Если интересно, то почитайте вот здесь.
А если вам попадется врач, который вообще никому не назначает никакие анализы, и ваши тоже смотреть не будет? Вы же сами не будете интерпретировать результаты?
Та никада в жизни
• 20 июня 2018
Ответ дляБабульция
Если интересно, то почитайте вот здесь.
спасибо)