Летчица• 20 июня 2018
Один любит, второй позволяет себя любить- выражение применимо к жизни?
Как у вас в семье? Любовь одинаковая? Ведь кто-то сильнее любит, жертвеннее, а кто-то правда ли просто позволяет себя любить?
Ниф_ниф• 20 июня 2018
Это аксиома. Всегда один любит второй позволяет. Или второй вариант это удобный симбиоз
ничевока• 20 июня 2018
Ответ дляНиф_ниф
Это глупости, а не аксиома.
Летчица
• 20 июня 2018
Вот муж сегодня сказал, что он моя Любовь
А я для него кто?
Не спросила, потому что сразу эта «аксиома» в голове сработала
Хотя отношение у него хорошее, но может правда он просто позволяет???(
А я для него кто?
Чеширская кошечка• 20 июня 2018
Ответ дляАнчо Ус
прекрасно отношусь
путь любят меня
а я буду любить кота
путь любят меня
а я буду любить кота
А кот позволяет? А то есть такие...
Анчо Ус• 20 июня 2018
Ответ дляПочтальЁнша
А кот позволяет? А то есть такие...
вот толико и позволяет
наглая рыжая морда))))
Ниф_ниф• 20 июня 2018
Ответ дляМалявка-козявка
Какая аксиома? А что тогда у нас с мужем? Обожаем друг друга :)
Даже в аксиомах бывают исключения))
Чеширская кошечка• 20 июня 2018
Ответ дляАнчо Ус
вот толико и позволяет
наглая рыжая морда))))
Рыжие - красавчики! Обожаю. Пусть даже не позволяют:)))
Особенно эта аксиома применима к домашним котам.
В отношениях бывает чудо взаимной любви, при которой подпитываются чувства обоих. Намного легче обожать того, кто смотрит на тебя влюблёнными глазами.
В общем, считаю, наоборот, односторонняя любовь - это ненормальность и таких отношений, тем более семейных, надо постараться избежать.
Опля Картопля• 20 июня 2018
Да,особенно по теперешним временам.все дамы просто позволяют себя любить.....
Надежда-1979• 20 июня 2018
по-разному в жизни. И такие варианты есть, и есть построенные на взаимной любви.
Фенте Фря• 20 июня 2018
Согласна, это аксиома всех отношений. Просто, не все осознают и понимают это.