Привет всем, в 2014 году идем в школу. Сейчас усиленно занялись выбором школы и учителя. Мамы и папы деток, которые в этом году ходят в 4 класс, напишите свои мнения о своих школах и учителях. Интересует Оболонь. Важно по какой системе учатся - Росток или нет, какой язык с первого класса и на каком уровне (по вашему мнению). В первом классе спали или нет? Начальная школа в отдельном здании или вместе со старшей (в разных "крыльях").
Спасибо всем кто присоединится к теме. Я думаю эта информация поможет многим на любимом Кидстаффе!
Екатерина27• 29 сентября 2013
Мы тоже идем в 1 класс в 2014 году. Остановилась я на 157( Росток, младшая школа в отдельном помещении, англ с первого класса, 1000€ взнос, около 1000 грн ежемесячн) и на 239( немецкая, англ с 5 класс, взнос 3000 грн, ежемесячно какие-то копейки, не Росток, младшая школа в отдельном крыле)