На границе• 21 июня 2018

Помогите выбрать парфюм молодой девушке

Надо выбрать духи юной семнадцатилетней девушке, на подарок. Спросила, что бы она хотела, отвечает - цитрусовые, фруктовые, шоколадные. То есть, мне надо подобрать несколько парфюмов, таких, чтобы эти нотки были ярко выражены. До этого пользовалась Moschino Funny, Ange Ou Demon Le Secret, Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic.
Коко Шанель• 21 июня 2018
пур бланка
Думы мои думы• 21 июня 2018
Ответ дляКоко Шанель
пур бланка
Нетутешня• 21 июня 2018
Ответ дляКоко Шанель
пур бланка
не гоните, какая пурбланка в 17 лет?
Нетутешня• 21 июня 2018
как вариант из класики - арманд баси ин ред, дольче габана лайт блю, верчасе брайт кристал
Кучерявочка• 21 июня 2018
Ответ дляНетутешня
Зефирная попка• 21 июня 2018
жан марко вентури герл - цитрусовый
мне еще очень нравится антонио бандерас blue seduction - свежий, сладковатый, водный
гражданинГрубиян• 21 июня 2018
Для девушки неплохи хиллфингер
Коко Шанель• 21 июня 2018
Ответ дляНетутешня
не гоните, какая пурбланка в 17 лет?
ну тудей
Бывшая блондинка• 21 июня 2018
Моей нравится Виктория Сикрет CRUSH
Крем для арбуза• 21 июня 2018
Я купила крестнице Вику Сикрет на такой же возраст. А мне по ошибке сайт 2 штук прислал ( Какой у Вас бюджет?
Карамелья• 21 июня 2018
Bvlgari Cristal прозрачный или DG синяя коробочка.
Бывшая блондинка• 21 июня 2018
Ответ дляКрем для арбуза
А сколько Вы хотите за них, мне этот аромат нравиться.
фрау Гитта• 21 июня 2018
Valentino
Крем для арбуза• 21 июня 2018
Ответ дляБывшая блондинка
За 1200 отдам
ДваДваВосемь• 21 июня 2018
Dkny. Kenzo
автор На границе • 21 июня 2018
Девочки, всем спасибо за идеи! Буду выбирать из того, что вы предложили))