На границе• 21 июня 2018
Помогите выбрать парфюм молодой девушке
Надо выбрать духи юной семнадцатилетней девушке, на подарок. Спросила, что бы она хотела, отвечает - цитрусовые, фруктовые, шоколадные. То есть, мне надо подобрать несколько парфюмов, таких, чтобы эти нотки были ярко выражены. До этого пользовалась Moschino Funny, Ange Ou Demon Le Secret, Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic.
Нетутешня• 21 июня 2018
как вариант из класики - арманд баси ин ред, дольче габана лайт блю, верчасе брайт кристал
Кучерявочка• 21 июня 2018
Ответ дляНетутешня
Зефирная попка• 21 июня 2018
жан марко вентури герл - цитрусовый
мне еще очень нравится антонио бандерас blue seduction - свежий, сладковатый, водный
Крем для арбуза• 21 июня 2018
Я купила крестнице Вику Сикрет на такой же возраст. А мне по ошибке сайт 2 штук прислал ( Какой у Вас бюджет?
Бывшая блондинка• 21 июня 2018
Ответ дляКрем для арбуза
А сколько Вы хотите за них, мне этот аромат нравиться.
Крем для арбуза• 21 июня 2018
Ответ дляБывшая блондинка
За 1200 отдам
На границе
• 21 июня 2018
Девочки, всем спасибо за идеи!
Буду выбирать из того, что вы предложили))