И_В_офигительных_штанах• 21 июня 2018
Юбка джинсовая трапеция
Подскажите, может кто продает или СП собирает, или видел на каком-то сайте недорого, 300-350 грн. юбку трапецию из джинсы или однотонная цветная на пуговицах спереди на ОБ 100 и длиной не менее 45 см. В продавалке ничего подходящего не нахожу, в ищу предлагают шопопало(
И_В_офигительных_штанах
• 21 июня 2018
Ответ дляАнна Константа
Есть летняя джинсовая юбка. Пояс 41-48 см. (резинка). Поб 58 см. Длина 76 см.
БУ не подходит.