Ms. При теле• 21 июня 2018
Посоветуйте антибиотик широкого спектра на море на всякий случай
Едим на море.хочу на всякий случай взять с собой антибиотик.очень боюсь кишечной инфекции.может кто знает или какой вы брали?
Гуру троллинга• 21 июня 2018
это при кишечной инфекции нифуроксазид
5 лет ездили на море, антибиотик широкого действия ни разу не брали
Указка• 21 июня 2018
Загальний — азітроміцин ( він же сумамед, азитрокс и т.д), від кишкових інфекцій — ніфуроксазід. Всі так і написали.
КондуктЕр тролейбуса• 21 июня 2018
У вас не правильная установка на отдых. Нужно ехать отдыхать, а не болеть.
На всякий случай возьмите Нифуроксазид. Он отлично работает при кишечных инфекциях.
Азитромицины (популярный Сумамед) смысла нет применять при кишечных инфекциях. А пневмонии/бронхиты редко развиваются за день-два.