Г@Л@В@ломка• 21 июня 2018
Анальгин
Кто знает, как долго действует анальгин после употребления? Когда можно выпить следующую таблетку? И, если есть медики, когда проявляется, если превысил разовую дозу дважды?
Г@Л@В@ломка
• 21 июня 2018
Ответ дляamvroziya
Анальгин ребенку до года?
Мне 40 и я его не пью
Да. По теме что-то можете ответить?
Г@Л@В@ломка
• 21 июня 2018
Ответ дляamvroziya
Такие вещи обсуждают с педиатром.
Так педиатр и назначил! И вопрос не в том, можно ли. Хочу понять сейчас, чтобы завтра с этим же педиатром разговаривать.
Добрая феечка• 21 июня 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да. По теме что-то можете ответить?
обьясните плиз, почему анальгин? больше ничего дома нет? т.к. анальгин такому ребенку маленькому это одноразовая экстренная помощь, чем чревато превышение дозировки, можете прочесть в инструкциях к препарату.
Добрая феечка• 21 июня 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
как это не в этом вопрос? не, я понимаю, но Вы инструкцию читали к препарату? что, врач не нашел чем заменить анальгин годовалому ребенку? по какому поводу назначил анальгин?
Г@Л@В@ломка
• 21 июня 2018
Времени пробовать парацетамол (сироп панадол) не было - температура очень быстро поднималась. Использовали как крайнюю меру.
Добрая феечка• 21 июня 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
вот на одной крайней мере и остановитесь, или вызывайте неотложку пусть укол сделает.
я извиняюсь за вопросы, а но-шпу вкупе с ибупрофеном давали?
У моей ибупрофен плохо сбивает, а нурофен моментально и надолго.
Добрая феечка• 21 июня 2018
и ответ, анальгин повторно не раньше чем через 6-8часов, или по назначению врача, максимальное действие через 1-1,5часа.
Г@Л@В@ломка
• 21 июня 2018
Ответ дляДобрая феечка
Спасибо! Неотложка колет тот же анальгин+димедрол+гормон...
Г@Л@В@ломка
• 22 июня 2018
Да, давали именно нурофен :(
Но-шпу не давали. Сказали добавлять ее к анальгину, если конечности очень холодные.
Госпожа_тамагочи• 22 июня 2018
Как вы давали таблетку? Таблетки плохо сбивают. Нужен жидкий анальгин. До года дозировку не подскажу. После года 0.01 мл на каждый год жизни, т.е одно деление на шприце на 1 год. Не кубик, не мл, а 0,1 мл. Столько же ношпы и любое антигистаминное. Я давала кларитин в шприце и туда добавляла смесь аналгина и ношпы. Это были крайние меры на ночь в случае высокой температуры. Лучше, конечно, не больше одного раза в сутки. Чередовать нурофен, панадол и на ночь анальгин.
Г@Л@В@ломка
• 22 июня 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Спасибо!