Радуга-дуга• 22 июня 2018

Как вы ходите в жару в кедах?

Купила красивые розовые Адидас кроссовки и нюдовые рибок и не понимаю как в них в +30 можно ходить, ну не босоножки это всё-таки...носочки хлопковые надевала тоненькие, жарко мне.
Результат:
вже голосів: 139
90 (64.75%) Не ношу, не удобно и жарко
47 (33.81%) Мне удобно и не жарко
2 (1.44%) Ношу потому что модно
Снежнакомка• 22 июня 2018
Меня больше в мороз кеды смущают, а летом я ношу их с удовольствием.

Пусин Кукин• 22 июня 2018
и джинсы в жару туда же. смотреть страшно, кажется закипят сейчас
сказочное_Бали• 22 июня 2018
Нормально ношу. Мне не жарко.
автор Радуга-дуга • 22 июня 2018
Ответ дляПусин Кукин
ага, если они ещё и чёрные
Каркуша Клара• 22 июня 2018
Вот кстати в кедах жарко, а в кроссах с хлопковыми ’следами’ отлично) Ношу по настроению..жара не смущает
Интернет Бродилкин• 22 июня 2018
не понимаю кеды. ну разве что на рыбалку.
Каркуша Клара• 22 июня 2018
Ответ дляПусин Кукин
почему? есть летние джинсы(не плотные) и теплообмен у всех разный
Так точно!• 22 июня 2018
Мне не жарко. Как и в джинсах свободных.
Блoшка-матрешка• 22 июня 2018
Я ношу, но пройтись от машины до помещения с кондиционером, полдня по жаре не гуляю конечно)

Му ма му ма му• 22 июня 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
При чем здесь рыбалка?
Рябушка Ку• 22 июня 2018
я ношу оригинальные конверсы. Летом очень удобно
Интернет Бродилкин• 22 июня 2018
Ответ дляМу ма му ма му
При чем здесь рыбалка?
ну а куда в кедах еще можно пойти? в ресторан?
Рябушка Ку• 22 июня 2018
Ответ дляМу ма му ма му
При чем здесь рыбалка?
это из серии ’только шпильки’, при чем везде. даже дома
Интернет Бродилкин• 22 июня 2018
Ответ дляРябушка Ку
автор Радуга-дуга • 22 июня 2018
Ответ дляРябушка Ку
Муж носит тканевые белые конверсы, с дырочками для вентиляции и нога мокрая постоянно.
Так точно!• 22 июня 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Не поверите, хожу в белых кедах в ресторан. Туда уже давно никто не ходит в вечерних платьях, если это не какое-то важное мероприятие с дресс-кодом.
Му ма му ма му• 22 июня 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ну ну. Пойду завтра на рыбалку проситься в своих
Рябушка Ку• 22 июня 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Если исходить из Ваших комментов, то Ваш досуг состоит только с ресторанов или рыбалки...не завидую..я вот сегодня в джинсовой юбке, футболке и белых конверсах, сижу в офисе под кондиционером, а вечером сразу после работы на концерт на Олимпийский
Интернет Бродилкин• 22 июня 2018
Ответ дляРябушка Ку

Рябушка Ку• 22 июня 2018
Ответ дляМу ма му ма му
классные кожа?
Му ма му ма му• 22 июня 2018
Ответ дляРябушка Ку
классные кожа?
Спасибо. :)
Да. Жаркие, если гулять сейчас.
Tutor - Spain-German• 22 июня 2018
да, адидас наше все
Рябушка Ку• 22 июня 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Спасибо. :)
Да. Жаркие, если гулять сейчас.
Для вечерней прогулки - самое оно.
Чумачечая_• 22 июня 2018
Ну я встречала людей, которые и с длинным рукавом или кофтах в жару... ни капельки пота на лице... а обувь - вообще отдельная тема - многие и в туфлях на каблуках, просто закрытой обуви, кроссах... и ниче так. Все мы разные. Меня больше поражают японцы ) - в прошлом году в Египте, в этом году Австрия... ВСЕ одеты так вроди бы мороз на улице - все тело закрыто и при чем если это платье или джинсы, то сверху еще и кофты, широкая шляпа, а сверху еще и косынка, шарф. Тут в шортах, маечке и потом обливаешься - на улице +38 и выше, лицо аж красное от солнца, а им хоть бы хны - улыбаются и радуются жизни.
ledial• 22 июня 2018
Мне жарко,а дочка и муж спокойно в кроссах ходят...у меня бы уже ноги сгорели.
Зефирная попка• 22 июня 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
хожу в кедах в ресто. Для вас это какое-то событие, что нужно делать укладку, надевать длинноебальное платье и шпильки?))))
ПуГоФФка• 22 июня 2018
ну в +35 днем в тени не ношу. когда до 30 могу надеть. сейчас только вечером
ПуГоФФка• 22 июня 2018
Ответ дляРябушка Ку
кстати да, в них нога не потеет!
в этом году пума кросы и кеды,тоже отлично! ни запаха,ничего!
Ромашка_Бегемотовна• 22 июня 2018
у меня найки сеточкой, но жарковато... все равно хожу, так как надо многоооо бегать, а босоножками всеми ноги в мясо растерла моего ответа нет - жарко, но удобно и ношу)
Му ма му ма му• 22 июня 2018
Ответ дляРябушка Ку
Для вечерней прогулки - самое оно.