Радуга-дуга• 22 июня 2018

Как вы ходите в жару в кедах?

Купила красивые розовые Адидас кроссовки и нюдовые рибок и не понимаю как в них в +30 можно ходить, ну не босоножки это всё-таки...носочки хлопковые надевала тоненькие, жарко мне.
Результат:
вже голосів: 139
90 (64.75%) Не ношу, не удобно и жарко
47 (33.81%) Мне удобно и не жарко
2 (1.44%) Ношу потому что модно
Му ма му ма му• 22 июня 2018
Ответ дляЧумачечая_
Ну я встречала людей, которые и с длинным рукавом или кофтах в жару... ни капельки пота на лице... а обувь - вообще отдельная тема - многие и в туфлях на каблуках, просто закрытой обуви, кроссах... и ниче так. Все мы разные. Меня больше поражают японцы ) - в прошлом году в Египте, в этом году Австрия... ВСЕ одеты так вроди бы мороз на улице - все тело закрыто и при чем если это платье или джинсы, то сверху еще и кофты, широкая шляпа, а сверху еще и косынка, шарф. Тут в шортах, маечке и потом обливаешься - на улице +38 и выше, лицо аж красное от солнца, а им хоть бы хны - улыбаются и радуются жизни.
Судя по передачам Комарова, у них считается, если есть загар, значит ты бедный простолюдин, который работает на улице. Они не загорают. На пляж тоже ’в шубах’ :)

Чай не пью, только кофе• 22 июня 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Только хотела написать, что в Японии модно быть бледным.
КлаваЧерепиця• 22 июня 2018
Ответ дляЧумачечая_
Ну так правильно они делают)
Если снаружи выше +38, а под кофтой из натуральной шерсти +36,6, то это уже хорошо)
Лишь бы не синтетика, а в вещах из натуральной шерсти, не плотно прилегающих к телу, на сильной жаре комфортнее, чем почти голышом.
Простецкая• 22 июня 2018
Ношу, нормально. И в джинсах хожу. Ещё и чёрных часто) сегодня пошла в белых джинсах и белых кедах
Кто крайний?• 22 июня 2018
Ответ дляЗефирная попка
хожу в кедах в ресто. Для вас это какое-то событие, что нужно делать укладку, надевать длинноебальное платье и шпильки?))))
я наверно никогда не перестану ржать над этим словом. Оно всегда в тему))
Бочка порохУ• 22 июня 2018
у меня корсы с дырками,отлично,вентиляция