ПуФФынка_мисс• 22 июня 2018
Ну и что, похудел кто с жиросжигателем?
Часто, очень часто тут такие вопросы задают - "посоветуйте".
И не зависимо от того, что насоветовали (отговаривали), человек решивший пить ЖЖ - идет и покупает его.
Вопрос- оправдались ли Ваши ожидания? Или полное разочарование?
Fancy Love• 23 июня 2018
Ответ дляKatriSSa
С диффицитом ккал и жиросжигатеем похудеете
Просто с дефицитом тоже похудеете
Без диффицита, но с жиросжигатетем нет
Пила, пока не особо контролировала питание результата ее было. у меня было немного кг лишних
Просто с дефицитом тоже похудеете
Без диффицита, но с жиросжигатетем нет
Во-во, а некоторые думают, что это волшебная таблетка и начинают больше есть, ведь какбы жиросжигатель должен всё сжечь))
ПуФФынка_мисс
• 23 июня 2018
Ясно, не отписался никто.
Те кто пили, и потерпели крах - молчат.))) Обидно и стыдно наверное.