Аноним• 27 сентября 2012
Принимаете ли Вы БАДы?
Девочки, давно волнует вопрос , что полезней наши аптечные витаминки или БАДы, которые сейчас так популярны? Одни говорят одно, другие-другое... Принимаете ли Вы и Ваша семья какие-нибудь БАДы? Если -да, то какие и почему?
Всем спасибо!
Результат:
вже голосів:
36 (48.65%)
Нет, категорически против
21 (28.38%)
Иногда
17 (22.97%)
Да, постоянно
Аноним• 27 сентября 2012
Это же обычные добавки и никаких особо важных витаминов там нет. Кстати, их долго применять не рекомендуется
Аноним
• 27 сентября 2012
Ответ дляtanymasyny
а что такое БАДы,просветите неуча.
Биологически активные добавки
Аноним• 27 сентября 2012
Я категорически против и первого, и второго. Верю не в пользу, а больше во вред этих синтетических химикатов. Своё семейство и себя ими не подкармливаю.
Аноним
• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
А чем лечитесь, если вдруг заболеете? И как поддерживаете здоровье ( имею ввиду кожа, волосы и пр...)?
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вы считаете, что БАДами можно поддерживать здоровье? БАДами же грипп не вылечишь
Аноним
• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
Понимаете у нас же не аптеки, фармацевтический бизнес, поэтому некорректная или негативная инф-ия , которая иногда подливается в массы и нет о БАДах, не всегда может быть достоверной...Почему интересуюсь, т.к. сама трусливая, все выучиваю в составах того, что принимаю , в составах БАДов ничего опасного и вредного, кроме натуральных компонентов не видела.., но люди мало, что о них знают.... А есть люди, которые пьют исключительно их, не признавая лекарств, т.к. ими не пользовалась ранее, хотела узнать мнения других....А относительно здоровья, а почему нельзя поддержать? Мы с продуктами питания всеравно не получим всю необходимую дозу витаминов в той или иной степени..
Аноним
• 27 сентября 2012
Ответ дляvsyo
в качестве витаминок использую. Использовала и для волос, тоже помогло.
У меня сестра брала у Amway только для ногтей, то говорила, что эффект - супер!
Кидстаффовка• 27 сентября 2012
я принимаю курсом осенью и весной.
организм после 28 лет начинает стареть, перестает вырабатываться необходимое количество витаминов и минералов. всего взять только из продуктов питания уже не получается.
относительно того, какие принимать - нужно советоваться со специалистом, каждому подбирать индивидуально.
- очень познавательна статья.
Аноним• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
С каких это пор бады ситетические химикаты?
Например пресованная спирулина?
В 90% случаев бады это натуральные компонеты.
Вот очень интрересно вы кальций не пьете?
И витамины ребенку не даете?
Например пресованная спирулина?
И витамины ребенку не даете?
Аноним• 29 сентября 2012
...а еще Бады не контролируются никем и ничем, и что в входит в их состав точно тоже никто не знает, зато цена на них приличная так как все это продается по одной схеме ’пирамида’, нам когда - то врач (очень опытная и дорогая) порекомендовала и продала, так вот когда я начала давать их ребенку, у него сильно болел животик, на что врач сказала больше водички пить нужно и еще кучу всего предложила купить. После такого курса лечения, просто культурно послала, больше не трачу деньги на всякое г...о, лучше на эти деньги купить фруктов.
Занимаюсь БАД уже 4 года. Кто говорит что они не помогают или не принимал их, или принимал неправильно в моей практике куча случае когда решали людские проблемы. 2 года назад двое хирургов дали одинаковое заключение что у меня ВАРИКОЦЕЛЛЕ(набухание семенного канатика - между ногами гуля диаметром 10 см.). нужно хирургическое вмешательство. в итоге принимал 4 препарата, через 2 дня прошли боли, через три недели опухоли уже небыло. потратил я на это 200-250 грн. так что думайте. кому интересно пишите, продукцию смотрите здесь.
Аноним• 15 января 2013
Ответ дляАноним
Например пресованная спирулина?
И витамины ребенку не даете?
Например пресованная спирулина?
И витамины ребенку не даете?
А что кальций нужно пить обязательно? И витамины ребенку тоже нужны? КАк часто, по каким показаниям??? Я например кальций не пью и ребенку витамины не даю.....