ШапкаУшанка• 22 июня 2018
А меня одну раздражает реклама йогурта "Карпатский"?
".... Чыстойе", "гарнойе" - так говорят в селах Киевской области, а не в районе Карпат. Жах. Каждый раз передергивает, когда слышу эту рекламу.
Кисельная барышня• 22 июня 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
А меня передергивает ’ то дайте ж помитись’ или как оно там папаями-питахаями...глазик дергатся начинает
Ааа, сегодня увидела первый раз... +++100
Ревнивая жена• 22 июня 2018
Они специально такие дебильные рекламы делают....что бы запомнилась, вьелась в мозг....
3@йk@• 22 июня 2018
А мне нравится )
Переиграно немного, но реклама задорная
А вот пирятин - писец. Очень тупо
Переиграно немного, но реклама задорная
А вот пирятин - писец. Очень тупо