Ms. При теле• 23 июня 2018

Чем отмыть плиту которую никогда не мыли?

Реально жила женщина которая никогда не мыла плиту, а просто ее выбрасывала и покупала новую. Сейчас я в этом доме и стою вот думаю что купить такое чтобы вымыть, вернее отодрать этот налет.
Посоветуйте термоядерное средство пожалуйста
Пышечка• 23 июня 2018
в Амвее есть средство для мытья духовок, со щеточкой которое. Отмывает все
Малая еще та• 23 июня 2018
утенок
Люблю_джаз• 23 июня 2018
Залейте СанКлином и оставьте на несколько часов
Работайте в перчатках, средсво содержит кислоту.
При необходимости, повторите заливку СанКлином
Свезло так свезло• 23 июня 2018
Мне понравился Чистюля от жира.
чурчхела• 23 июня 2018
Спрей для кухни Милам, побрызгайте и оставьте на 15 мин. только в перчатках и как будете распылять задерживайте дыхание. Мне очень нравится как чистит.
Тётя Хрюша• 23 июня 2018
Сан клин за пару минут все смоет
Green_Cat• 23 июня 2018
Вчора помили витяжку порошком Гала морська свіжість - чудовий результат.
Задолбулька• 23 июня 2018
Ответ дляПышечка
Бессмысленная трата денег.
Пышечка• 23 июня 2018
Ответ дляЗадолбулька
Бессмысленная трата денег.
отлично убирает старый жир. Лет 10 пользуюсь. Если что, Амвей не продаю
Сиреневая цапля• 23 июня 2018
И я за Милам. Недорогое и термоядерное средство. Его лучше не в чистом виде нанлсить и немного намочить губку и взбить милам. Ну как гель для мытья посуды. И оставить на плите мин на 10. Если уж плита совсем жесть- повторите операцию)) работать ток в перчатках.
Скользкая• 23 июня 2018
Мистер чистер для гриля и духовок, но работать при открытом окне... вонючее,но работает
Dary08• 23 июня 2018
Любое средство для духовок и фильтров.
СережкинаЯ• 23 июня 2018
https://rozetka.com.ua/sano_7290000289748/p7283626...
Я от этого средства в восторге - мне оно нравится гораздо больше Амвея и цена за оргомную бутылку.
Arixa• 23 июня 2018
Ответ дляСережкинаЯ
+100 за Сано
Асталависта бэйби• 23 июня 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
кислота никогда не очищала жир, в составе едкий натрий, как и во всех вышеперечисленных средствах, тот-же ’крот’
Марс атакует• 23 июня 2018
Я когда то сан клином для чистки сковородок вымывала
Розавенная• 23 июня 2018
какая плита? Газовая эмалированная, нержавейка, стеклокерамика? Каждый вид отдельными средствами моется.
с_переулочк­а• 23 июня 2018
Ответ дляСкользкая
+++++++++++++++++Средство термоядерное.
tarveldy• 23 июня 2018
Ответ дляПышечка
+10000000000000000
Чеширская кошечка• 23 июня 2018
Только этим. http://spasibovsem.ru/responses/zhir-udalyaet-no-k...
Самое убойное, и по цене не супердорого.
chancee• 23 июня 2018
Самое дешевое ерш или еж, забила точно. Бутилочка гривен 13-15 точно не хуже сан-клина жир расстворяет
Green_Cat• 23 июня 2018
Ответ дляchancee
Для плити таким небезпечно - роз´їсть всі незахищені деталі і покриття.
Воно для каналізації де пластик чи чавун.
chancee• 23 июня 2018
Есть еж именно для плит (газових,гриль, духовок и.т.д
Подумывающая• 23 июня 2018
Ответ дляСережкинаЯ
и я плюсуюсь за сано форте антижир....лучше сано не встречала
Фрося_Бурлакова• 23 июня 2018
Ответ длячурчхела
+1, термоядернее не встречала. и стоит копейки
Тюрюнь_Тюнь• 24 июня 2018
Ответ дляЗадолбулька
Бессмысленная трата денег.
Не умеете пользоваться, значит.