23 июня 2018

Сдайте продавца с большим выбором детских товаров

нужно подкупить малому игрух...
Набор инструментов, посудку, овощи на липучке, набор доктора, машинки разные и по творчеству (мозаики , книги и прочее).
Вот не могу найти продавца чтобы был выбор всего этого. У одного нашла посудку недорогую ,у второго овощи...
Хочется на доставке сэкономить или по акции если берешь много товаров...
Очень прошу, кто находил таких продавцов/интернет магазины, поделитесь!
автор Анти-аноним 23 июня 2018
кто отзовется, напишу в личку или откроюсь
Купипупсичек 23 июня 2018
тогда вам лучше в интернет-магазин, честно!
panama.ua
(например)
если что - я пользователь, не сотрудник! :)
svetik1980 23 июня 2018
пишите в личку , скину сайт
автор Анти-аноним 23 июня 2018
Ответ дляКупипупсичек
тогда вам лучше в интернет-магазин, честно!
panama.ua
(например)
если что - я пользователь, не сотрудник! :)
сравнивала цены.. там дороже многое . Я так понимаю потому что у них бесплатная доставка, включают в стоимость...
Дело было давно 24 июня 2018
Бэби плюс, 7плюс и тд