Однозначная• 24 июня 2018
Что за народ???? Пенсионеры в транспорте
Киев, захожу с утра с коляской в автобус (конечная остановка) и я могу сесть только на одно место где могу поставить ее коляску чтоб она никому не мешала, но чтоб заехать туда надо объехать трубу,то есть не в секунду поставить коляску и сесть,и тут подходит пенсионерка и стоит над душой что она бы села туда, а мне нужно пойти в другое место. Да блин,есть же весь свободный автобус где ты (пенсионерка) можешь сесть, почему ей нужно именно то место где решила сесть я?почему стать над душой и говорить пару раз что она бы там села??? Что за народ??
Трактор Вика• 24 июня 2018
Ответ дляОднозначная
Еще бесит как выходишь с той же коляской а они уже лезут. Я не успела выйти еще зато ее нога уже в салоне транспорта
И больные все, больныыыыеееее, давлеееениеееее
АдеКВАтная• 24 июня 2018
Ответ дляОднозначная
Так были еще такие минимум 4 места
Спросите у нее, здесь пенсионеров минимум на пальцах посчитать.
А вам для воскресного срача?
АдеКВАтная• 24 июня 2018
Ответ дляОднозначная
Ну вот я ежу на конечную с конечной. И через пару остановок автобус будет полный и будут толкаться все. А вообще встречный вопрос:а ей обязательно садиться и на то место что я выбрала?
У вас язык голова на месте?
Спрашивайте по факту
Олька Модниця• 24 июня 2018
Ответ длябибизяна
почему уважать нужно за возраст ?? Это просто физиология. Уважение заслужить нужно
Що має зробити невідома Вам бабуся в маршрутці, щоб Ви її заповажали?
Блинчик Мой• 24 июня 2018
Раньше бабушки пироги пекли,внуков няньчили,носки вязали,а сссровские бабушки они ж другие,им все должны,дома скучно,они свой негатив сливают как могут,от безделья крышу рвет.Себя они очень любят,я наглых не люблю,уступлю всегда,но в приказном порядке не уступлю,никогда
Однозначная
• 24 июня 2018
Ответ дляАдеКВАтная
А вам для воскресного срача?
Не ожидала что срач будет. 80% не прочитали пост и хотя бы первую страницу.
Ехала с конечной на конечную, выбрала одно место где я сяду с коляской и не буду никому мешать, а из еще 4х подобных мест, пенсионерка выбрала именно то, где я начала парковать коляску
АдеКВАтная• 24 июня 2018
Ответ дляОднозначная
Людей бесят вы с коляской)))
Круговорот бешенства в природе
Муж есть у вас?
Не заботится совсем о вашем комфорте .....
Круговорот бешенства в природе
Муж есть у вас?
Левый Локоть• 24 июня 2018
Ответ дляАноним_1478
Где Вы такое прочитали в моих постах? Или читаю одно, а додумываю другое?
Вы написали,что пенсионрам не устуаете место потому,что не считаете их немощными,и как пример привели свою мать,которой 65. Так? Ну,соответственно,мало в вас доброго)
Однозначная
• 24 июня 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Людей бесят вы с коляской)))
Круговорот бешенства в природе
Муж есть у вас?
Круговорот бешенства в природе
Муж есть у вас?
Да все люди друг друга бесят
АдеКВАтная• 24 июня 2018
Ответ дляЖерица ночи
+++, утром в маршрутку не сядешь 80% пенсионеров,маршрутка переполнена не пропихнешься, и всем надо двигаться с 7-9, не могут они после 9 встречи назначать
Они просыпаются в 5 утра и 7-8 уже не утро для них))))
АдеКВАтная• 24 июня 2018
Ответ дляОднозначно
Встречный вопрос? Нафига ездить в забитом автобусе с коляской? Наверняка вы тоже там кого то раздражаете.
Она же мать
Блинчик Мой• 24 июня 2018
Ответ дляПатриотка
Удалено администрацией...
Вы из тех,кто раньше детей с 6мес в ясли круглосуточные сдавали? Разве вы поймёте,что такое умахаться? Таким и теперь все должны.
Левый Локоть• 24 июня 2018
Ответ дляАноним_1478
Мало людей нашлось бы ,которые так относятся к своей матери. Вы очень сильно заблуждаетесь в своих добродетелях..
АдеКВАтная• 24 июня 2018
Ответ дляОднозначная
Вот у вас с речью все нормально? Уж простите, но почему нельзя это решить на месте в автобусе-тролейбусе? Здесь что то поменяет вашу ситуацию? Или вам нужно что бы подсказали текст разговора???
Мамочкп вас замосало в декрете, учитесь разговаривать с любими людьми и вам откроют.
Удачного дня!
Ms. Откровенность• 24 июня 2018
я вот читаю некоторые комменты и не могу понять. Вы в школе учились или сигареты за гаражами курили? Украинцы - вымирающая нация. Это было еще 20 лет назад. Сейчас ситуация гораздо хуже, плюс многие молодые-активные выехали за границу. Пенсионеров, инвалидов сейчас больше чем работающих. Какого хрена вы на них бочку катите? Они не люди? Они не имеют права пользоваться общественным транспортом? Они не работали всю жизнь, не растили детей, не строили эту страну? Не пахали в колхозах? Вам влом открыть рот и вежливо сказать, что да как и почему вы тут сидите? Влом улыбнуться? Какие пенсионеры тогда из вас будут??? Стыд и позор.
Ща как дам• 24 июня 2018
Ответ дляДобрая феечка
это как раз и указывает на то, что в будни они ездят не на прогулку, или думаете пенсионерам в удовольствие слушать, что они лишние и лучше им уже заматываться и ползти к кладбищу.
Я конечно в шоке от высказываний что б сидели дома, девочки ещё каких-то 20лет и вы сами окажетесь на горизонте пенсии, неужели будет приятно что молодежь будет так же вас считать лишними и обузой, о боже, в общественном транспорте??
на прогулку как раз
одна из историй: стоит бабка в 7.45 в маршрутке и пытается кого то согнать, муж спрашивает ’а куда вам так рано надо?’, ответ ’приехала к детям в гости, проснулась утром, дети уехали на работу, мне стало скучно, решила поехать домой’, на что муж ответил, что могла бы и телик посмотреть до 10.00 утра и ехать в пустом транспорте, а не сгонять молодежь которой работать целый день и в основном на ногах....
в Гамбурге пенсионерам проезд в час пик не оплачивается, льготный проезд только днем, и поздно вечером
АдеКВАтная• 24 июня 2018
Ответ дляОднозначная
Да все люди друг друга бесят
Да? Вы уверенны в этом?
Не беситесь и сможете позволить себе такси, авто....посылайте во вселенную позитив и вам вернется
Ромашкинная• 24 июня 2018
Ответ дляZaRaZa
когда уже будет квота на их проезд?
пишут вечно молодые, вечно юные)
время бежит очень быстро!
Пописанная парта• 24 июня 2018
Ответ дляТрактор Вика
Больнички, базар, хлеб через пять остановок вкуснее. И тому подобные покатушки.
Слышала как то болтовню двух бабусек в транспорте. Одна говорит - я специально езжу в часы пик, потолкаться с людьми, поругаться, негатив слить. А чего им хорошо, молодые все здоровые, надо им настроение попортить. Себе энергетику накачать. Я в шоке была. Ещё раз убеждаюсь, эти бабки и деды живее всех живых. Лучше бы внукам помогали. А то как внуков - так они жутко больные, сами и месяца не смотрели своих детей, именно по бабушкам распихивали.
Однозначная
• 24 июня 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Удачного дня!
Я ей объяснила. Что я только тут могу поставить коляску, чтоб не мешать н кому. На что она еще раз повторила что она бы села там. И начала мстить свою 5 точку
ZaRaZa• 24 июня 2018
Ответ дляДобрая феечка
никто им в глаза это не говорит, не нужно дешевого драматизма.
конечно, если моя жизнь будет пуста через 20 лет, то я тоже буду рассекать в час пик, дабы заполнить её хоть какими-то эмоциями
Аноним_1478• 24 июня 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Я писала!
Добрее надо быть) столько злости в Ваших словах.
К слову, я вообще в транспорте редко сижу. И всегда уступаю детям, беременным и старикам (а не просто пенсионерам).
Да, просто пенисонер - ни о чем, у меня дяде нет 50 и он пенсионер.
А про маму написала, что она пенсионер, но никогда не просит, что б ей уступили, ещё и сама уступит тем, кому нужнее.
Ну а уж о том, что я маме не уступаю - не знаю какое нужно иметь воображение, что б такое представить.
Кактус из кожезаменителя• 24 июня 2018
Ответ дляПатриотка
Да вы что? Родила и не один раз. Ходила с коляской, или ехала на машине. Никогда в транспорте не лезла с коляской. А вы умаялись за 7 месяцев, сто пешком ходить для вас подвиг?
то что вы ходили - это сугубо ваше личное решение. и да, есть разница проехать 2 остановки и от конечной до конечной - это наверное через весь город. не все стремятся завоевать приз ’лошадь устанет, а я нет’. и имеют на это полное право.
Ромашкинная• 24 июня 2018
Ответ дляАноним_1478
Ну тогда и где переживайте. В моём детстве бабушки сколько помню - добрые были. А сейчас в большинстве своём - обозленные, и хотят, что б их уважали
посмотрим, какая вы будете довольная в таком возрасте и с такой пенсией.
Однозначная
• 24 июня 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Да? Вы уверенны в этом?
Судя по комментариями...
И вам добра
АдеКВАтная• 24 июня 2018
Ответ дляОднозначная
И? Тема к чему?
Зачем вы заряжаетесь этим негативом на весь день? Создаете темы?
Такие пенсионеры их не читаю уж поверьте.
ZaRaZa• 24 июня 2018
Ответ дляРомашкинная
сейчас пенсы - это те, кто горя не видел: голод, война, разруха и пр. Не нужно жизнь на животных инстинктах вуалировать под размер пенсии....
АдеКВАтная• 24 июня 2018
Ответ дляОднозначная
Судя по комментариями...
И вам добра
Взаимно. Вас услышали.
Закрывйте тему
Однозначная
• 24 июня 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя

Однозначная
• 24 июня 2018
Ответ дляАдеКВАтная
И? Тема к чему?
Дамочка, проходим мимо на те темы, которые излучают только позитив!