Выручалка• 29 сентября 2013

Какие вы принимаете витамины?

 Доверять ли витаминам Amway, у которых цена от самолета? Или покупать гораздо дешевле в аптеке?

Просто после всех реклам о вирусах хочется защититься хоть как то ....
Тётушка Лошадь• 29 сентября 2013
Ревит не пробовали, рекомендую в весной+осенью - дёшево и сердито. Яблоки хрумайте без ограничений, желательно местные. В салат добавляйте свежий лук. Будьте здоровы!

Анонимарик• 29 сентября 2013
Мы пили Амвей, я не увидела результата :-( И мой кишечник их не принял, ’пучило’ извините за выражение, всю первую неделю приема.
okdragan• 29 сентября 2013
елевіт
symbol• 29 сентября 2013
Покупайте еще дешевле, чем в аптеке, на Айхерб, причем со множеством натуральных добавок , вот самые популярные, учитывающие потребности именно женского организма http://ru.iherb.com/Multivitamins-Women Экспресс-доставка до 5 дней
Фрекен бок• 29 сентября 2013
Мы пьем Амвей. Цена от самолета - не очень поняла.... Ми Дейли берем, и я биотин еще пью. Сын жевательный витамин С ест. Чеснок с хорошими отзывами, но мы не пробовали еще.
Витамин С 210 грн за 100 штук. 2 грн в день получается...
Jungfrau• 29 сентября 2013
Для противостояния вирусам нужны витамины с антиоксидантами)). Это витамин С, чеснок и Витамин Е. Можно не всё сразу, а каждый отдельно, курсами. Как и все витамины, эти пропиваются курсами. Заметить эффект можно по своему самочувствию и по частоте заболеваний, по сравнению с прошлым годом. Но с сентября нужно уже начинать, это 100%.

А женский витамин это Примула (вытяжка из этого растения, полученная путем дегидратации (обезвоживания), это просто чемпион для женского здоровья.
newgreek• 29 сентября 2013
Ответ дляokdragan
елевіт
symbol• 29 сентября 2013
Ответ дляФрекен бок
Я себе беру такой, чтобы принимать вместе с гиалуроновой кислотой с коллагеном http://ru.iherb.com/21st-Century-Health-Care-C-500... 32 грн. за 110 штук...
Фрекен бок• 29 сентября 2013
Ответ дляsymbol
Спасибо за информацию!

Алое Вера• 29 сентября 2013
Я сейчас пью вот эти http://www.foreverliving.com.ua/ru/index/catalog/w...
Амвеевские мне тоже нравятся некоторые.
КлараЦеткин• 29 сентября 2013
пю лише NSP вітаміни
Cat_a• 29 сентября 2013
Витрум Энерджи, они с женьшенем-самое оно осенью, когда ничего делать не хочется и упадок сил
Я люблю транзисторы• 29 сентября 2013
Допиваю курс витаминок Прегнавит, перед зимой нужно подкрепить организм
skorpio• 01 октября 2013
мы пьем такие https://www.kidstaff.com.ua/tema-3746325.html детки 14, 3, 8 мес.