Шопингмонстр• 24 июня 2018

Цього мусчінку з герпесом на яйках забанили надовго?

Як думаєте?
Так точно!• 24 июня 2018
с фото яик был??? за что забанили?

ТочноБудет• 24 июня 2018
А он вам сильно нужен?
Украиночка• 24 июня 2018
ух ты.. яйки с герпесом)) много я пропускаю))
Намакушка• 24 июня 2018
Я что то интересное пропустила?
автор Шопингмонстр • 24 июня 2018
Ответ дляТак точно!
с фото яик был??? за что забанили?
Тему про свої яйки сам створював
Украиночка• 24 июня 2018
Ответ дляМалая Налегке
Тему про свої яйки сам створював
Это?)) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2143815
автор Шопингмонстр • 24 июня 2018
Ответ дляУкраиночка
Ага.
Автору теми , яка з батьками живе різну гидоту писав.

Аноним_1458• 24 июня 2018
Вам без КузнезоФФа скучно?))))
а за что его забанили?
Украиночка• 24 июня 2018
Ответ дляМалая Налегке
Ага.
Оно хворе).
автор Шопингмонстр • 24 июня 2018
Ответ дляАноним_1458
Вам без КузнезоФФа скучно?))))
а за что его забанили?
7 пост
Тульский пряник• 24 июня 2018
А зачем он Вам, автор?
Slawa81• 24 июня 2018
Скучаете?
На границе• 25 июня 2018
Хм, пошла почитала темку. Мушчинка конечно немножко со странностями, но его можно понять. А вот многие советчицы удивили, назвав генитальный герпес маленькой проблемкой. Это гонорея - маленькая проблема: выпил таблеточку и забыл.
Даже представлять не хочу такую болячку. У подруги был обычный герпес, так даже он периодически причинял массу неудобств, т.к. иногда вылазили ещё и на щеках и очень тяжело сходил.
А там ещё и барышня бросила. Если б остались вместе, хоть не стоял бы вопрос с кем теперь заниматься сексом. А так придется бежать в сексшоп за резиновой подружкой. И , как правильно сказали некоторые советчицы, через годик гормоны возьмут свое и он понесет герпес в массы. И вряд ли кому-то из высмеивающих его советчиц захочется иметь дело с партнёром с такой болячкой. Это здесь смешно, а в жизни - не очень.