Разведка Маша• 26 июня 2018
Залозиста гіперплазія ендометрію
як лікували?чи є ефективність?чи були повторні діагностичні вишкрібання чи гістероскопія?
Эрика -Кира• 26 июня 2018
после гистеры назначали КОКи. пила с перерывами на беременности. Но у меня особенность организма, что эстрогена много, а прогестерона мало. Поэтому пью КОКи уже 15 лет. Без них все возвращается опять.Предлагали еще спираль Мирену.