ГЛЮкоза• 26 июня 2018

Вы бы носили такие сережки?

Золотые.
Результат:
вже голосів: 128
99 (77.34%) Нет
29 (22.66%) Да
Курочка-наседка• 26 июня 2018
нет, какие-то старомодные
да и розовые камни я не люблю, но на вкус и цвет все фломастеры разные...
40каградусная• 26 июня 2018
Золото не люблю, по факту такие точно нет. Им лет 40 наверное
Играюся• 26 июня 2018
нет.
как вариант - обменяйте на новые
Куколка-мяуколка• 26 июня 2018
смотря кому.У моей свекрови точно такие же,ей 58 лет.Сережки-’пенсия-стайл’,как по мне.Был бы хотя бы камень другой,но не розовый,еще можно было бы подумать.
автор ГЛЮкоза • 26 июня 2018
Когда я была маленькой мне мама подарила. Вот вспомнила, мама спрашивает почему не ношу)
пАлАвинкА• 26 июня 2018
это золото 70-х...бабули донашивают
Творческий типаж• 26 июня 2018
вони якісь дитячі))
автор ГЛЮкоза • 26 июня 2018
Ответ дляТворческий типаж
вони якісь дитячі))
Размер взрослый
Потрындельница• 26 июня 2018
Вот у меня почти такие, только без листика. Это первые мои серьги, бабушка подарила, с ними прокололи уши. Мне было 3. Дороги как память. Но носить я их уже не буду.
ДА да да• 26 июня 2018
носила бы, но сменила бы камушек на белый например
Quzinya• 28 июня 2018
Золото не люблю